Парень раздал ветеранам 100 тысяч рублей

10 мая 2019
7
Блогер поздравил Ветеранов Великой Отечественной Войны на улицах Москвы вручил каждому денежные подарки в знак уважения и благодарности.

+21
7 комментариев
Teyn
Teyn
10 мая 2019
383 комментария
+2
Якім ветеранам? Їм вже мінімум по 94 роки....
barmaley
11 мая 2019
693 комментария
0
Teyn,
ты хоть понял что написал?
koshlatuy
11 мая 2019
2 131 комментарий
+2
Ну деньги дарить это дело такое... но с другой стороны им очень нужны...
vacula
vacula
11 мая 2019
739 комментариев
+3
barmaley,
Возьми арифмометр и посчитай, какие, нафиг, ветераны! Тому "ветерану-полковнику", что на заставке, в 1945 году было 13 лет.
Анон
Анон
11 мая 2019
0
Ну справедливости ради доля правды есть, если в 2019 ему 87, то в 1941, ему было 9 лет. Нет конечно на войну и в 15 убегали и возраст накидывали, но даже самые упоротые ненавистники СССР никогда не заявляли что советы на войну детей посылали :))) Так что это просто люди пережившие войну, но не ветераны :( А блогер тупо и по простому, не сильно запариваясь решил попиарится, как-то мелко, хоть бы продукты купил, вещи для хозяйства, а вот так деньгами, видно что людям стыдно было их брать, но от нашей "хорошей" жизни, что в Украине, что в Росии, что в других бывших республиках - ветераны уже и подачки берут... хоть камнями не закидывают и медали не воруют... а то у нас в Украине и такое было :((( яростные "патриоты" срывали с ветеранов боевые награды, и у их внуков их крали, стыдно было смотреть, заявляли что это "пропаганда ком.строя", хотя по закону о декоммунизации боевые награды не запрещены, но "партиотам" все равно... что старая власть, что новая - плевали на закон :((( В России тоже не лучше корону одели "спасители мира - русские люди" и все больше в войне кроме русских никто не участвовал, а все остальные мол [оскорбление] и их союзники :(( стыдоба, 80 лет еще не прошло а победу забыли :(

забавно, сайт слово "фaшисты" счел оскорблением
Theo.
11 мая 2019
1 665 комментариев
-1
Анон, деньгами лучше. Купят чего не хватает. Зачем им тряпки, если на лекарства не хватает. Тут выбор в приоритете, а такой выбор можно себе позволить только при наличие денег.
з.ы. в целом,сейчас мало осталось ветеранов, в основном такие вот позеры, которым было 9 лет в то время. А самое хреновое, что ветеранам так хреново живется, что они не отказываются от денег. Это полная жопа.
Алексей
Алексей
12 мая 2019
0
Дал денег молодец. А считать сколько им было и тд. и тп дело диванных героев. Даже если просто ни у тебя ни у меня не взял а дал просто старым людям по 10 тыс рублей уже молодец.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация