Создатели сериала «Игра престолов» сыграли эпизодические роли в четвертой серии финального сезона (4 фото + 1 видео + 1 гиф)

Категория: Игры
10 мая 2019
Создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс появились в четвёртой серии заключительного сезона. Однако многие зрители их не заметили из-за одного маленького киноляпа, который благодаря хорошему освещению предстал во всей красе.





Создатели и шоураннеры сериала «Игры престолов» сыграли эпизодические роли в четвёртой серии заключительного сезона — Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс появились на экране в образе одичалых, которые аплодируют рассказу Тормунда о Джоне Сноу.

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс в образе одичалых



Однако даже такое явное камео осталось практически незамеченным — внимание зрителей больше привлёк стакан с кофе, который съёмочная группа забыла убрать из кадра в сцене с рассказом Тормунда.

Стакан с кофе, который попал в финальную версию четвёртого эпизода «Игры престолов» (справа внизу)





Как снималась четвертая серия (Если вы её ещё не видели, не начинайте смотреть этот ролик). Создатели сериала в образе одичалых на 4:10

В «Игре престолов» часто появлялись камео известных музыкантов и артистов — в небольших ролях в сериале, например, играли актёры Иэн Макшейн и Ричард Э. Грант, а также певец Эд Ширан и группа Mastodon.



Однако Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс до этого появлялись в собственном шоу только однажды — их можно заметить в Зале Ликов, в котором, согласно сюжету, находятся обличья, собранные убийцами-Безликими.

Лица Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса в Зале Ликов

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация