Девушка захотела на свадьбу макияж как у Барби. Жених не узнал невесту (7 фото)

Категория: Приколы
8 мая 2019
Все девушки мечтают выглядеть красиво в день свадьбы. Но порой некоторые из них, что называется, перегибают палку.

Так, одна юная индонезийка вызвала у гостей свадьбы шок, выйдя к ним в образе куклы Барби. Некоторые девушку даже не узнали.







Грим, подкраска глаз и губ – это важно для невесты. Кстати, кое-кто из девушек предпочитает краситься минимально, оставив красоту естественную.

Но индийская невеста сделала все так, чтобы быть копией Барби. Вероятно, эта куколка – ее детская мечта. Тогда ее мотивы понятны…

Конечно, хорошо, когда мечтания сбываются. Но всему должен быть предел. Эта же невеста (на голове – корона, платье – очень изысканное плюс дорогие украшения, необычный грим) стала неинтересной копией модных моделей. Кроме того, она, подобно дочери короля, переодевала на свадьбе один наряд за другим.

Сравнивая фотоснимки, сделанные перед свадьбой и на свадьбе, видишь, какую огромную работу пришлось проделать визажисту





Цвет лица невесты получился намного светлее. Нос уменьшился – чисто визуально. Красота глаз подчеркнута, брови изменены.



Как жених на все это реагировал? Если судить по фотокадрам, он не удивлен, что будущая его жена схожа на куклу. Парень спокоен, невеста – счастлива.



Трансформация облика невесты вызвала пристальный интерес людей. Она получила много хвалебных отзывов. При этом некоторые девушки задумали повторить опыт индийской невесты на свадьбе, которую они планируют для себя.



Были и те, кому подобный грим не понравился. Они расценили его как надуманный, излишний. Мужчины написали, что невеста, конечно, привлекательна, но ее природную красу косметика скрыла.

Один пользователь сказал, что на своем бракосочетании мечтает увидеть любимую девушку, а не раскрашенную стандартную модель.



Много клиенток посещают студии красоты в надежде измениться. Для кого-то этот шаг вызван необходимостью. Других привела сюда реклама в СМИ, которые насаждают «неземные», далекие от жизни стандарты внешности.

Прическа красивая, современная, новый макияж должны подчеркивать натуральную, естественную красоту женщин, а не портить ее.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация