Больной отец до последнего боролся со смертью, чтобы увидеть рождение сыновей (5 фото)

Категория: Дети
6 мая 2019
4
Не успели Джастин и Дженнифер насладиться своей новой семейной жизнью, как к ним в дом нагрянула беда — врачи диагностировали у Джастина рак. Это известие сильно ударило по супругам, первое время они пребывали в отчаянии и не знали, что делать.





После операции по удалению опухоли Джастин и Дженнифер решили, что сдаваться нельзя. Болезнь и так отняла у них уже многое — медовый месяц и семейную жизнь. Конечно, иногда случались тяжёлые дни, когда на борьбу не находилось сил, но Хэнксы всё равно брали себя в руки и двигались дальше. Они решили, что рак не помешает им создать счастливую семью, и для полноты картины им не хватало детей.



Когда Джастин узнал, что Дженнифер ждёт близняшек, он был в восторге. А когда выяснилось, что это двое мальчиков — то был просто на седьмом небе от счастья. Во время беременности жены Джастин чувствовал себя куда лучше и, несмотря на операции и химиотерапию, помогал жене с подготовкой к такому важному событию.





Казалось, что всё самое плохое уже позади и вроде бы всё налаживается, но, когда Дженнифер была на седьмом месяце, Джастину внезапно стало хуже. Врачи не верили, что он сможет увидеть своих малышей.

"Я думала: "Боже мой, он ведь реально может умереть!" Я знала это и раньше, но по-настоящему до меня дошло только тогда"



Вопреки прогнозам врачей, Джастин смог продержаться до рождения близнецов. Он сидел рядом с Дженнифер и подбадривал её тёплыми словами. Когда Джастин впервые взял сыновей на руки, это было похоже на чудо. Дженнифер знала, насколько это было важно для него, и была рада, что они справились и смогли это устроить.

+8
4 комментария
ls8
6 мая 2019
2 488 комментариев
+2
йобане життя, якщо бог є то він муд!ак і пішов на!хуй.
(п.с. його немає)
sergeyy
sergeyy
7 мая 2019
0
опять эта тупая пропаганда запрета абортов...
ls8
7 мая 2019
2 488 комментариев
0
sergeyy,
до чого тут аборти? ти [мат] читати вмієш?
"...когда Дженнифер была на седьмом месяце, Джастину внезапно стало хуже..."
D1moon
D1moon
7 мая 2019
4 407 комментариев
-1
Ls8, если в твоей жизни вдруг внезапно произойдет что то подобное, ты же даже не найдешь причинно-следственные связи со своими высказываниями. У всего есть причины. У всего есть начало и конец. Наша задача в этом промежутке вести себя достойно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация