В Коврове водитель без прав сбил мальчика на переходе и скрылся

Категория: Видео, Аварии, ДТП
30 апреля 2019
1
29 апреля, в Коврове, на улице Муромской, на нерегулируемом пешеходном переходе 32-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Albea, сбил 13-летнего мальчика, который переходил дорогу и вез рядом велосипед. После наезда, водитель подошел к пострадавшему, но вскоре, сел в автомобиль и покинул место аварии.

Пресс-служба ГИБДД уже сделала официальное заявление:

"Ребенка 2006 года рождения с травмами доставили в больницу. Машину виновника аварии чуть позже нашли брошенной в лесу. А после установили и личность ее владельца. В результате розыскных мероприятий был задержан и доставлен в отделение полиции местный житель 1987 года рождения. В отношении мужчины составлены административные протоколы по ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и ст. 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения). Решается вопрос о возбуждении административного производства по ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Мера ответственности водителя будет устанавливаться после того, как экспертиза определит степень вреда, нанесенного здоровью пострадавшего школьника."

+2
1 комментарий
gotar
gotar
8 мая 2019
3 204 комментария
0
Да, водятел - невнимательный торопыга. Но зебра стёрта. Знаки, скорее всего, не видно из-за автора видео и автобуса на встречке. И главное - это ПЕРЕХОД, а не ПЕРЕБЕГ и "смотреть по сторонам" никто не отменял!

З.Ы. Родители, учите своих детей правилам!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация