Вылечат всех: в Кувейте гомосексуалистов начнут превращать в натуралов (2 фото)

Категория: Мода
30 апреля 2019
1
Доктор Мариам Аль-Сохель уверяет, что нашла действенный способ излечения мужчин от гомосексуализма. И пока во всем мире постепенно увеличивается количество браков между представителями сильного пола, в Кувейте идет нешуточная борьба с этим «недугом».





А вот в деревне Германа Стерлигова нет места гомосексуалистам и женщинам в брюках. Мариам Аль-Сохель считает, что геев просто необходимо лечить. Интервью с доктором из Кувейта опубликовал институт MEMRI, занимающийся исследованием СМИ Ближнего Востока. Система, которую разработала Мариам, включает в себя три основных метода: диета, молитвы и особые ректальные суппозитории. По большей части лечение основано на традиционной исламской медицине. По словам доктора Аль-Сохель, во время курса реабилитации «больной» гомосексуализмом мужчина в обязательном порядке должен придерживаться особой диеты. Режим питания призван вернуть человеку мужественность, поэтому преимущественно должен быть основан на овощах, растущих под землей: картошка, морковь, репа и редис. Якобы именно эти продукты помогают мужчине почувствовать стабильность. Мариам уверяет, что помимо исламской медицины ее метод основан и на новейших научных подходах…



Особенно интересно из чего же все-таки изготавливаются суппозитории, которыми доктор намерена лечить своих пациентов? Сама же Аль-Сохель считает, что гомосексуализм вызван особым видом «анального червя», который питается семенем… Что ж, желаем доктору Мариам Аль-Сохель удачи в поисках загадочного существа, а ее пациентам остается только посоветовать не смотреть мечтательными глазами на морковку во время приема у Мариам.
+2
1 комментарий
Тюлень
6 мая 2019
1 921 комментарий
0
Прикиньте прикол, если она окажется права big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация