Пассажирский автобус попал в плен на улицах Купчино (4 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
26 апреля 2019
Кипяток из метровой трубы целиком залил перекресток Фрунзенском районе Петербурга. В яму попал автобус 157-го маршрута. Пассажиров эвакуировали через люк на крыше. Это третий крупный случай в апреле этого года.





Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пассажиров рейсового автобуса эвакуировали через окна из-за вытекшей на проезжую часть горячей воды, сообщается на странице администрации района во «ВКонтакте».

Инцидент произошел на пересечении улицы Димитрова и Будапештской. «На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. Они эвакуировали пассажиров рейсового автобуса №157 через окна транспортного средства», — говорится в сообщении. В результате произошедшего никто не пострадал. Как уточняют «Фонтанка» и 78.ru со ссылкой на «Пассажиравтотранс», кипяток вылился из прорвавшейся трубы.



«Из автобуса были эвакуированы 19 человек, в том числе один 6-летний ребенок. На данный момент наша работа окончена, работает городской комитет по энергетике», — заявили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Прорыв трубы в Красносельском районе (8 апреля)





Ранее 8 апреля в Красносельском районе Петербурга произошло два прорыва труб с горячей водой. Струя горячей воды выбила окно квартиры на первом этаже, от полученных ожогов погибла женщина, пострадал ее сын. Всего оказались повреждены две квартиры и автомобиль, было нарушено водоснабжение 137 домов.

Прорыв трубы на улице Десантников (11 апреля)



Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел днем 11 апреля во дворе дома на пересечении улиц Десантников и Маршала Казакова.

Кипяток из лопнувшей трубы залил проезжую часть дворовой территории. О пострадавших на данный момент не сообщается. Точные обстоятельства инцидента устанавливаются.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация