Чудовищное избиение мужчины у ресторана в Москве

Категория: Видео, Очевидец
25 апреля 2019
1
Ночью 20 апреля мужчина получил страшные травмы в результате драки, которая произошла у ресторана в Москве. В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались эксклюзивное видео с камеры наблюдения, на которым запечатлен конфликт.

По некоторым данным, мужчина распивал алкоголь в увеселительном заведении. Затем он позвонил жене и попросил приехать за ним на автомобиле. Когда супруга приехала по адресу он устроил ей скандал. На кадрах видно, как дебошир кричал на женщину и наносил удары ногами и руками по элитной иномарке. За всем происходящим наблюдала компания мужчин.

По всей видимости, пьяному искателю приключений не понравилось, что на него обращены взгляды незнакомцев. Он пошел разбираться с ними. Расставив руки, он угрожающе отправился к одному из мужчин. Тот нанес смельчаку один удар по лицу. Агрессор упал на асфальт. В этот момент его оппонент нокаутироровал его ударом ноги по лицу. Пострадавший потерял сознание.

Он был госпитализирован. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы свода и основания черепа, множественные переломы костей лицевого скелета. Он находится в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

+6
1 комментарий
товт
товт
27 апреля 2019
0
Ни х.я се попил водочки
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация