Российский солдат обратился к президенту Америки

Категория: Политика
22 апреля 2019
2

О ЧЁМ СОВРАЛ РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ ОБРАТИВШИЙСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ АМЕРИКИ.

1) Говорить за пол России не стоит. Ибо пиздёжь! Как бы не делить Россию на две половины, но представить, что одна из этих половин вдруг захочет поговорить с Обамой – не получается. Большинство людей интересуют в первую очередь куда более приземленные, бытовые вопросы.
2) « Интрига с Ангелой (Меркель) и непонятным и яйцелицим» – обыкновенный наброс на вентилятор. Смысла никакого, но для обывателя панибратство с президентом супердержавы выглядит круто.
3) Непонятные утверждения, среди которых есть и «Вам часок лететь с украинской столицы». Притом, что Обама ни разу не бывал в Киеве. Опять чушь.
4) Дальше бред «Мы лицом, а Вы ягодицей. Так до «Тополя» не далеко». Теперь к панибратству примешивается угроза. Круто же. Ура-патриоты начинают приходить в экстаз.
5) «В баню с медведем» только для того что бы «дурь вышла». В этот раз к панибратству подмешено оскорбление.
6) «В ДНР и ЛНР воюет Америка». Господи, даже самые громкие рупоры рос. пропаганды сбились с ног доказывая, что «в Украине гражданская война». А умным людям давно понятно, что война это украинско-российская. А тут такая чушь!
7) «Зачем Вы нас агрессорами выставляете» А точно Обама выставляет? А не Жириновский, например, обещающий «за 24 часа…» или не вся эта гоп-компания у Соловьёва предвестников военного апокалипсиса? И не «радиоактивный пепел» и не мультики про ядерный удар по Америке нас агрессорами выставляют?
8) У Обамы (и видимо всей Америки) «кулачёк слабый», а доказательством является крепкие руки наших ветеранов. Интересно каких? Может тех, что вернулись с войны без этих самых рук и вскоре были сосланы на Валаам? Или тем, что после войны прожили более короткую жизнь в отличии от тех же американских ветеранов, в силу того что средний возраст жизни у нас ниже? Рукопожатием с немощными единицами оставшихся в живых Обама мог бы впечатлиться, или с ряжеными ветеранами на трибунах Мавзолея в день Победы может ему поручкаться стоит?
9) «Обама плюёт в раны своим предкам воевавшим с нашими за свободу». Мы не знаем кому там кто за бугром куда кто плюёт, но раны наших предков оплёваны гораздо более обильно. Начиная с заключения в лагеря тех, кто оказались в плену у немцев, продолжая теми, кто влачил жалкое существование в совке, не повидав, кроме пешего военного похода по Европе, цивилизованного мира, просидев за железным занавесом, и заканчивая теми ветеранами, которые до сих пор не могут получить от государства квартиры, новости о чём мы слышим регулярно.

Сообщество Свобода. 20.04.2019.

-23
2 комментария
revers
revers
22 апреля 2019
2 766 комментариев
0
Бля,але ж в нього живіт болить,це ж треба таке нести!
koshlatuy
7 мая 2019
2 131 комментарий
0
Б*ля та смотрите за своей парашой, хуль вы чмырдяи, на когото болчку котите, ху*есосы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация