В Волгограде турист решил подогреть воду на Вечном огне

Категория: Видео, Дурачество
22 апреля 2019
Жителя Урала задержали полицейские как раз в тот момент, когда мужчина сосредоточенно грел воду в железной кружке. Камеры наблюдения на Аллее Героев зафиксировали странного человека, который не обращал никакого внимания на окружающих.

В Волгограде турист решил подогреть воду на Вечном огне Вечный огонь, вандализм, видео, волгоград, сумасшедшие

Сам инцидент с туристом из Свердловской области произошел 18 апреля. Мужчина с металлической кружкой присел возле Вечного огня, чтобы вскипятить воду. Естественно, такие действия вызвали у прохожих возмущение. Однако турист не обращал внимания на многочисленные замечания со стороны недовольных жителей Волгограда и гостей города. Убрать импровизированный камбуз получилось только у сотрудников полиции, которые и задержали нарушителя, сообщает портал «V1.ru».

По словам задержанного, он приехал в город-герой, чтобы познакомиться с достопримечательностями. Однако внезапно из космоса поступил сигнал о том, что ему срочно нужно выпить горячей водички. Якобы кипяток должен был спасти неадекватного путешественника от страшного облучения. После такого неожиданного объяснения, мужчина предъявил сотрудникам правопорядка справку о состоянии своего психического здоровья. Теперь космический телепат будет 21 день проходить лечение в местной психиатрической больнице.

Так недавно в Златоусте задержали девушек, которые пытались прикурить от Вечного огня на мемориале Славы. Юные вандалки старательно жгли венок, от которого и собирались затем закурить...

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация