Интернет-пользователи рассказали о своих самых странных занятиях в одиночестве (5 фото)

22 апреля 2019
Стоит почитать откровения других, и сам себе перестаешь казаться странным человеком.





18 апреля на сайте Reddit люди начали рассказывать о том, чем занимаются, когда их никто не видит. Тред появился 18 апреля, став за короткое время топовым. Конечно же, большинство пользователей призналось, что разговаривают сами с собой, с домашними животными и неодушевленными предметами. Кто-то даже рассказал, что говорит с бытовыми приборами так, будто те – девушки легкого поведения.

Чуть интереснее оказались откровения о том, как пользователи представляют себя участниками какого-либо шоу, театральной постановки, кино, ведущими YouTube-канала. Иногда люди притворяются, что их допрашивают и уверены, что звучат как абсолютные маньяки. Но все это ничто по сравнению с откровениями ниже.



Люди в одиночестве кладут вещи в соковыжималку, чтобы посмотреть, что произойдет, ходят на четвереньках, как «чертов оборотень», особенно по лестнице.

Многие танцуют, оставаясь одни, например, как страшный Смеагол, ходят голышом, представляя, будто играют на музыкальных инструментах.

Один парень каждый раз говорит «Дорогая, я дома», заходя в квартиру, хотя у него нет жены или подруги.





Еще один пользователь залезает в спальный мешок и притворяется, что он червь, делая это в течение нескольких часов. Другой ведет себя как обезьянка, кричащая и прыгающая. Третий одевается во все коричневое, лежит на полу очень тихо и как будто становится картошкой. А четвертый полностью раздевается, мажется вазелином и скользит по полу на кухне, притворяясь слизняком. Пятый иногда стягивает штаны до лодыжек и ходит как пингвин, потому что эти животные классные.

Нашелся даже человек, который говорит, практикуя русский акцент.



Несколько пользователей рассказали, что им нравится выщипывать волосы на ногах и подмышками пинцетом.

Еще один человек притворяется, будто обе его руки стреляют, быстро поворачиваясь влево и вправо, издавая пулеметные звуки. А другой имитирует сирену скорой помощи.



Один из пользователей Reddit рассказал, как ему нравится делать из консервов Spam миниатюры людей, которых он знает, а потом брать их в парк и фотографировать голубей, поедающих фигурки.

На фоне всего этого замораживание Lego и игрушечных машинок, а потом разбивание льда деревянным молотком выглядит совсем уж невинным занятием в одиночестве.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация