Катарский социолог учит мусульман правильно бить своих жен (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
18 апреля 2019
Катарский социолог Абд аль-Азиз аль-Хазра опубликовал на Youtube обучающее видео "Как мусульманам следует бить своих жен". В роли жены выступает мальчик для битья. Все действия взрослого сопровождаются подробными объяснениями. После публикации видеозапись вызвала шквал возмущения в Сети. Давайте посмотрим?





Итак, вот видеоруководство для мужчин-мусульман, желающих научиться "наказывать" жен в соответствии с исламскими законами

Абд аль-Азиз аль-Хазрадж демонстрирует "технику" и рассказывает о том, почему жен необходимо наказывать, как это делать, что при этом делать можно и что запрещено.

"Давайте посмотрим, как ислам учит бить жену"



"Уважаемые зрители, особенно люди, состоящие в браке, хотели бы знать, как побить свою жену. Нужно ли избивать свою жену? Должен ли мужчина избивать жену каждый день? Нет", - делится своими знаниями катарский социолог и автор видео.

Он считает, что избиение должно быть легким и безболезненным, и это должно заставить женщину "почувствовать силу ее мужа". И демонстрирует это, хлопая мальчика по плечу и крича ему: "Я же сказал не выходить из дома! Сколько раз я должен это повторить?".

По словам автора видео, ислам очень милосердный, и пророк Мухаммед запретил мужчинам наносить своим женам удары по лицу: "Пощечина, удар по голове, удар по носу - всё это запрещено. Бить можно только для поддержания дисциплины".

"Муж должен заставить жену почувствовать его силу"



"Мы должны понимать, что мужчина является лидером дома. У лидера есть авторитет, как у управляющего компании. Лидер дома может решить дисциплинировать жену. Он не избивает, он совершает дисциплинарное действие, движимый исключительно любовью. Он любит ее", - рассказывает катарец.

"Пощечина, удар по голове, удар по носу - всё это запрещено"



"Он должен предупредить ее - иными словами, дать ей совет. Затем он должен воздержаться от того, чтобы делить с ней постель. Если все это не помогает, приходит черед избиения - но в крайнем случае. Это безболезненное избиение, которое не оставляет синяков и не вызывает кровотечения. Это истинное нежное избиение ислама".
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация