Искатель острых ощущений взобрался на скалу Дердл-Дор, чтобы сделать опасное селфи (4 фото)

18 апреля 2019
Любитель экстремальных селфи взобрался на 30-метровое скальное образование Дердл-Дор, чтобы, рискуя своей жизнью, сделать несколько головокружительных кадров.





28-летний парень был замечен шатающимся на Юрском побережье недалеко от Вест-Лулворта в Дорсете, Англия, там он вылез на скальные ворота, чтобы не только сделать несколько снимков, но и просто посидеть там и покурить.



Эти его действия побудили береговых охранников лишний раз предупредить посетителей о том, что скалы в этом районе могут в любой момент обрушиться.

«Он не выглядел как альпинист — он был просто одет в кроссовки и джинсы, — говорит наблюдающий за побережьем Дэн Снозвелл (Dan Snozwell). — Я видел, как он делал селфи и курил сигарету. За этим было достаточно тревожно наблюдать, так как вокруг было много семей и если бы он поскользнулся, то мог лишиться жизни.»





«Скалы вдоль береговой линии Великобритании постоянно разрушаются, с них падают осколки, это могут быть как несколько маленьких камней, так и куски размером с автомобиль, — отметил представитель береговой охраны. — Одной из наших самых больших проблем является борьба с «культурой селфи», где люди рискуют, чтобы получить впечатляющую фотографию на опасном краю утеса или во время приближающейся волны — ни одно селфи или фотография не стоят того, чтобы рисковать своей жизнью. Мы призываем людей тщательно обдумать все риски прежде, чем что-то предпринимать, и быть предельно осторожными, находясь у края обрыва.»

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация