Близняшки начали драться уже в утробе матери: видео с УЗИ (2 фото + 1 видео)

Категория: Дети
17 апреля 2019
Во время очередного УЗИ беременной жены, счастливый отец из Китая заснял на видео забавную сцену. Две крохи начали неожиданно "боксировать", как будто сражаясь за место внутри матери. Близнецы - такие близнецы.





Близнецы - удивительное явление. Но всем известно, что у таких детей часто наступает период, когда подобие вражды, стремление завоевать внимание мамы, и даже драки - неизбежны.

У этих близняшек недопонимания начались уже в утробе мамы! Во время очередного УЗИ на сроке четырех месяцев отец из Китая заснял, как малышки дерутся в утробе матери. Уже после рождения девочек, счастливые родители поделились забавным роликом в соцсетях.



Ролик набрал больше 2,5 млн просмотров и быстро разошелся по сети. Сам 28-летний отец девочек, мистер Тао, поделился, что "не ожидал, что его дочки станут популярными еще до рождения". По словам мужчины, на протяжении всей беременности его супруги это далеко не первый раз, когда малышки "дрались", но и враждуют они не всегда: на одном из УЗИ родители увидели, как дочки обнимали друг друга. Со слов родителей, их дочки - идентичные близнецы, разделявшие один и тот же амниотический мешок в матке. Такие близнецы, называемые моноамниотическими - большая редкость. Вероятность беременности ими составляет 1 из каждых 60 тысяч случаев беременности. К счастью, близняшки с видео успешно появились на свет 8 апреля абсолютно здоровыми.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация