Автопробег грузовых автомобилей марки КрАЗ в Германии (3 фото + 3 видео)

17 апреля 2019
Прокатится на разнообразных КрАЗах по немецким дорогам можно было 13 апреля 2019 года в рамках слета любителей кременчугских грузовиков – Kraz Treffen Oschersleben 2019. Импровизированный автопробег прошел возле небольшого города Ошерслебен, районного центра, расположенного на земле Саксония-Анхальт.





В колонне, где было более двух десятков машин, можно было увидеть весьма примечательные образцы. Начнем с раннего «лаптежника» КрАЗ-255Б, внешние отличия которого – отдельные фары на крыльях (не интегрированы). В его кузове красовался интересный контейнер-фургон со скошенной по бокам крышей.



Очень эффектно смотрелся балластный тягач КрАЗ-255Б1 с двухрядной кабиной. Особый шик машине придавала бело-голубая окраска и хромированные вертикальные выхлопные трубы. Кстати, с огромными «пароходными» трубами был и еще один «лаптежник» фиолетового цвета, за кабиной которого красовался высоченный спальный отсек в американском стиле.



Что же касается военных машин, то на зеленых КрАЗах были замечены также камуфляж и различная атрибутика машин СА (Советской Армии). В конце первой колонны можно было увидеть и седельный тягач оранжевого цвета – КрАЗ-258Б (6х4) позднего выпуска (с фарами не на крыльях, а на бампере).





+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация