Стартовал финальный сезон сериала Игра престолов (20 фото + 2 видео)

Категория: Кино
15 апреля 2019
Заключительный сезон сериала "Игра престолов" стартовал. В нем Джон Сноу, наконец, узнает правду о своих родителях, а Дейенерис Таргариен прибывает в Винтерфелл. Сразу хотим предупредить вас о спойлерах, которые вы увидите в продолжении поста. Социальные сети бурно отреагировали на выход первой серии 8 сезона "Игры престолов". Как известно, в финальный сезон войдет всего 6 серий, последние четыре из которых по 1 часу и 15 минут. Сериал снимался в десяти странах: Северной Ирландии, Ирландии, Марокко, Мальте, Испании, Хорватии, Исландии, США, Канаде и Шотландии, а транслируется он одновременно в 194 странах мира. Стоит отметить и то, что на съемки каждой серии этого сезона было потрачено около 15 миллионов долларов, а общий бюджет сезона превысил 90 миллионов долларов.





Во всем мире люди собрались перед телевизорами, чтобы встретить новый сезон «Игры престолов». Актёру Заку Браффу (один из главных героев сериала «Клиника») повезло чуть больше, вместе с ним новую серию смотрел сам Кит Хэрингтон (Джон Сноу). По словам Зака Браффа, экс-король Севера всё ему рассказал, но ведь "Джон Сноу ничего не знает".



В 4 часа ночи по московскому времени в Twitter все ждали старта серии.





Первый эпизод нового сезона "Игры престолов" начался с входа дотракийцев и Безупречных в Винтерфелл. Северный народ не очень радушно принял гостей с Юга. В сериале это объяснили вовсе не расизмом, а простым недоверием к чужакам.



Эпизод, в котором Джон Сноу целует Дейенерис на глазах у дракона, можно назвать одним из самых "меметичных". Он сразу же разошелся по социальным сетям.















На протяжении почти всего эпизода все герои встречались друг с другом после разлуки. Но Бран почти всю серию просидел в инвалидном кресле, наблюдая за остальными героями, а в конце серии он даже встретился с Джейме Ланнистером, который и сделал его инвалидом.











Еще одной сценой, которая отлично разошлась на мемы, стал момент, в который Дейенерис рассказывает Сэму Тарли, что она казнила его отца.



Дейенерис: «Я убила твоего отца и брата». Сэм:



Группа из одичалых и членов ночного дозора прибыла в дом Амберов, где обнаружили, что мальчика из семьи Амберов убили, а Король ночи с помощью тела и отрезанных конечностей оставил загадочный символ. Он уже ранее появлялся в сериале.



А вот так в соцсетях рассказали об этом моменте без спойлеров.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация