Видео конфликта с участием депутата Госдумы Виталия Милонова

Категория: Политика
15 апреля 2019
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в полицию, что его избили на спецстоянке для эвакуированных автомобилей в Санкт-Петербурге, и теперь он намерен добиваться возбуждения уголовного дела. Депутат приехал на стоянку, чтобы забрать свой эвакуированный автомобиль, но обнаружил на машине несколько дефектов, из-за чего между Милоновым и администратором произошел конфликт. Теперь было опубликовано видео этого конфликта.

По словам Милонова, он потребовал от администратора фотографии эвакуированного автомобиля с четырех сторон, но сотрудник спецстоянки отказал ему и посоветовал обратиться с официальным заявлением к другой организации. Милонов заявил, что является депутатом и собирается вызвать полицию. В конце ролика Милонов спрашивает у сотрудника спецстоянки, зачем тот "бьет его дверью".

По некоторым данным, разборки начались из-за того, что Милонов попытался угрожать сотрудникам стоянки своим удостоверением депутата Госдумы. Однако у владельца автомобиля не было при себе удостоверения личности, и ему отказали в выдаче автомобиля. Сотрудники стоянки утверждают, что Милонова никто не бил, а его просто зажало автоматическим доводчиком двери.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация