Блогеры из США были раскритикованы интернет-пользователями за свой чересчур экстремальный снимок (7 фото)

Категория: Креативненько
12 апреля 2019
Пара попала под целый шквал критики за эффектный фотоснимок для Instagram, сделанный на краю панорамного бассейна.





Тревел блогеры 33-летняя Келли Кастилль (Kelly Castille) и 32-летний Коди Уоркман (Kody Workman), проживающие сейчас на Бали, но родом которые из Луизианы и Мичигана (США), соответственно, поделились впечатляющей фотографией, сделанной 3 апреля в отеле Kayon Jungle Resort, расположенном в Убуде.

На фотографии видно, как Келли смело свисает с края бассейна, расположенного на третьем этаже, и целует своего парня Коди, который находится в воде и держит подругу за руки.



Невзирая на то, что пара путешественников настаивает на том, что они были «очень медлительны и осторожны», когда выполняли этот трюк, так как они «полны доверия друг к другу», многие пользователи Сети были разгневаны их действиями, считая, что безопасность куда важнее лайков.

Фотография вызвала ожесточенные дебаты в комментариях, где многие люди называют действия пары «опасными» и «глупыми», считая, что они могут вдохновить других людей пытаться повторять нечто подобное. Правда были и те, кто высказался в защиту ребят, настаивая на том, что они могут делать всё, что им заблагорассудится, при условии, что они будут осторожны.





«Наша самая большая сила в жизни, наш самый важный принцип — это проницательность. Только вы можете знать своё тело, чувствовать всё то, что вас окружает, и понимать свои возможности», — подписала пара свой пост.

«Все должны помнить и понимать, что не каждое действие, стиль или путь, которые мы подсматриваем у других, не обязательно должны повторяться. Мы должны нести ответственность за решения, которые мы принимаем», — добавили блогеры.



«Это была взрывная композиция, — говорит Келли. — Коди очень хорошо меня держал. Мы полностью друг другу доверяем.»

«Мы ощутили что-то удивительное, когда всё получилось так, как мы планировали. Мы живы и здоровы.»



Коди же, в ответ на гневные комментарии со стороны пользователей, которые задавали ему вопрос, как он мог позволить Келли подвергнуть себя такому риску, в то время, как сам оставался в безопасности, сказал: «Больше всего, вероятно, аудиторию удивит тот факт, что эта фотография на самом деле была идеей Келли. Мы оба в хорошей форме, мы знаем своё тело и знаем свои возможности».

«Мы верили друг в друга и знали, что сможем справиться с этим, и поэтому мы, как команда, сделали выбор в пользу этого», — добавил парень.

Кроме того, Коди отметил, что трюк показался им простым, к тому же бассейн имел удобные края, которые дали возможность Келли «прочно держаться».



+46
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация