Два пьяных американца решили проверить бронежилет и расстреляли друг друга из винтовок (2 фото)

Категория: Приколы
11 апреля 2019
Собрались как-то два закадычных приятеля - 50-летний Чарльз Феррис и 36-летний Кристофер Хикс из Арканзаса. Никаких особых поводов не было, парни просто любили зависнуть в гараже под малую толику горячительных напитков. В этот раз развлечения немного перешли черту.



В этот раз оба нацепили необычные аксессуары - бронежилеты. С чего им взбрела такая блажь теперь уже не известно, но в тот момент парням было очень весело. После очередной порции алкоголя в чью-то голову пришла просто гениальная мысль - нужно же проверить бронежилет! Совершенно случайно там же в гараже валялась винтовка и патроны к ней. В общем все сложилось один к одному.



Парни подкрепились еще - для ясности мышления, и начали друг в друга стрелять по очереди. В какой-то момент Чарльз даже обиделся на Кристофера за то, что тот «стреляет в него слишком больно» и тут же решил восстановить справедливость. Чарльз выпустил в спину Кристофера весь магазин. Хиксу стало настолько нехорошо, что он попросил жену отправить его в больницу.



Явные отметины от огнестрельного ранения вызвали подозрение у медиков и они сообщили в полицию. Кристофер сдавать друга не стал и рассказал полицейским жуткую историю одного одинокого наемника-виджаланте, преследуемого злобными ассасинами. Пришлось долго отстреливаться и отступать вплоть до дверей госпиталя. История полицейским понравилась, но доверия не вызвала. Вот Хиксу и пришлось признаться во всем честно.

Теперь им грозит до 6 лет тюрьмы "за нападение с отягчающими. Но присяжные явно учтут добровольность нападения и его забавность.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация