Не гуляйте с собаками по полю для гольфа! (4 фото)

Категория: Животные
10 апреля 2019
Британка Ребекка Майлс нарушила это правило - и последствия ей совсем не понравились!







Когда жительница Бирмингема Ребекка Майлс, хозяйка молодого и жизнерадостного метиса лабрадора и ретривера по кличке Луис увидела, что ее питомец потерял аппетит и резвость, и вообще выглядит больным, она тут же поехала со своим любимцам к ветеринарам.





Сделав Луису рентген, врачи с изумлением обнаружили у него в желудке несколько шариков. Поначалу медики считали, что речь идет о шариках для пинг-понга. Но Ребекка сразу поняла, что в реальности дело обстоит иначе.

"Мы часто гуляем на поле для гольфа, - рассказывает Ребекка. - Луис часто подбирает мячики и носит в зубах, но если его попросить, он их тут же бросает. Я даже подумать не могла, что он иногда глотает их! Не знаю, когда он проглотил первый мячик - быть может, с того момента прошло уже несколько месяцев".



"Луису очень повезло, - говорит бирмингемский ветеринар Эмили Мосс. - Проглотить даже один мячик для гольфа или шарик для настольного тенниса опасно для жизни собаки, не говоря уже о целой куче!" Тем не менее, врачам удалось помочь собаке - в результате операции проглоченные шарики были извлечены, и теперь собака быстро поправляется. "Я счастлива, что врачи сумели определить причину недомогания и помочь Луису, - говорит его хозяйка. - Врачи говорят, что скоро он полностью поправится".

Ожидая выздоровления Луиса, Ребекка уже придумывает новые места для прогулок с собакой. Ведь, оказывается, поле для гольфа может быть опасно для собачьего здоровья!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация