Тагильчанин отремонтировал бордюр, который сам же и спилил, чтобы парковать автомобиль на газоне (3 фото + 2 видео)

10 апреля 2019
Житель одного из многоквартиных домов в Нижнем Тагиле спилил болгаркой новый бордюр у дороги, чтобы парковать свой автомобиль на газоне около своего окна. Об этом инциденте в администрацию Тагилстроевского района сообщили соседи.





«Гражданин произвел демонтаж бордюров частично, видимо для того, чтобы заезжать и ставить машину под окна. Хотя, у нас по закону запрещена стоянка на газонах», - прокомментировал глава администрации Тагилстроевского района Денис Парамонов.



Двор на улице Балакинской благоустроили в прошлом году благодаря федеральной программе формирования комфортной городской среды. Работы обошлись в более чем 16 млн рублей. Средства не только из федерального, областного и местного бюджетов, жильцы тоже внесли свою лепту. Ремонта квартала люди ждали с нетерпением. Намеренное разрушение обновленного двора вызвало недовольство со стороны собственников.



«По данным факту в отделе полиции №19 проводилась проверка. Участковый уполномоченный побывал на месте происшествия, переговорил с жильцами дома и установил очевидцев, которые видели, как один из жильцов болгаркой спилил бордюр», - прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы МУ МВД России «Нижнетагильское» Элина Балуца.

Спустя несколько суток жильцы увидели, как сосед восстанавливает бордюрный камень. Является ли это результатом раскаяния или работы полиции - неизвестно.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация