Школьница, симулировавшая ветрянку, сама себя наказала (10 фото)

Категория: Дети
9 апреля 2019
Даже первоклашкам иногда не хочется идти в школу! Вот и 6-летняя Лили Скули из Корнуолла решила "заболеть" вслед за своими одноклассниками, чтобы избежать контрольной. Теперь сама Лили, ее родители и одноклассники надолго запомнят выходку девочки!







После того, как несколько одноклассников 6-летней Лили Скули из города Сент-Остел в английском графстве Корнуолл заболели ветрянкой, девочка решила, что пропустить школу по болезни ей тоже не повредит. Правда, она была совершенно здорова, но у нее был свой хитрый план, который должен был помочь обмануть родителей.





34-летняя мать Лили. Шарлотта Скули, рассказала, что девочка одолжила у нее красный маркер - по ее словам, для выполнения домашней работы. Затем она скрылась в своей комнате, а через десять минут, вернувшись к родителям, заявила, что заболела ветрянкой, и в доказательство предъявила ярко-красную сыпь по всему телу. Шарлотта и ее муж Дэвид, разумеется, сразу обнаружили обман дочери. С трудом сдерживая смех, они предложили Лили поскорее поехать к врачу.



Услышав про врача, Лили тут же побежала смывать "сыпь". Но тут ее поджидал неприятный сюрприз: как оказалось, она разрисовала кожу перманентным маркером, который ничем не смывался - ни водой, ни мылом, ни детским маслом. Пришлось Лили на следующий день отправляться в школу пятнистой, а родителям - убеждать учительницу, что дочь не заразна.



"Лили вечно изобретет что-нибудь такое, что хоть стой, хоть падай, - говорит Шарлотта. - На следующий день у них должна была состояться контрольная, и ей, естественно, не хотелось на нее идти. Незадолго до этого несколько ее одноклассников заболели ветрянкой, так что она знала, что это такое, и решила к ним присоединиться. Вот и разрисовала себя, а потом пришла жаловаться, заявив, что "у нее все чешется и, кажется, сыпь". Она была с ног до головы покрыта этими красными точками. Мы едва удержались, чтобы не расхохотаться".



"Чем мы только не пробовали ее отмыть - и мылом, и гелем для душа, и маслом, и спиртом, - ничего не получилось, - говорит Шарлотта. - Лили говорила, что не может идти в школу, потому что над ней будут смеяться. Но идти в школу все-таки пришлось. Мы написали письмо о том, что ее сыпь - не заразная и вообще не настоящая, а нарисована несмываемым фломастером, и все равно многие пугались ее вида. Нам пришлось каждому отдельно объяснять, что пугаться нечего, и Лили никого не заразит. Учителям было очень весело".



"Хорошо, что это случилось в четверг, - говорит Шарлотта. - Ей пришлось ходить в таком виде в школу только один день. Потом маркер все-таки стал отмываться. Кажется, лучше всего сработал гель для волос".



В общей сложности, на то, чтобы отмыть Лили, у родителей ушло четыре дня.



По словам матери, у Лили очень богатая фантазия, и родным постоянно приходится сталкиваться с ее интересными идеями. "Ее любимое развлечение - нарядить кошку в кукольную одежду и возить ее в коляске", - говорит Шарлотта.



По словам Шарлотты, свой оригинальный способ прогулять школу Лили, вполне возможно, подсмотрела на Youtube. "Недавно она смотрела видео под названием "Десять способов прогулять школу", - говорит мать Лили. - Так что, по-видимому, скоро нам предстоит закомство с остальными девятью".
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация