История о заботливом питбуле перевернет ваше представление о бойцовских псах (3 фото)

Категория: Животные
9 апреля 2019
Большинство людей с осторожностью относятся к собакам бойцовских пород, что неудивительно. Эти животные действительно очень опасны. Но эта история доказывает, что характер зависит не от породы.





Когда молодые люди Грег и Саманта встретились, у каждого была своя собака. Животные не смогли найти общего языка. Однако это не помешало паре стать мужем и женой. Правда, Грега очень беспокоил питомец его супруги – помесь питбультерьера и лабрадора по кличке Зак.

Особенно переживал парень после того, когда Саманта родила дочку Лору. Грег не знал, как Зак будет реагировать на младенца. Но с того самого дня как малышка появилась в их доме, собаки стали самыми преданными няньками. Они готовы были часами играться с дочкой своих хозяев.



Зак стал настоящим охранником для девочки. Каждую ночь он стерег сон Лоры. А перед этим он ждал пока малышку искупают, покормят и уложат спать. Дальше уже начиналось его «ночное дежурство». Так продолжалось в течение нескольких лет и стало своеобразным семейным ритуалом. После этого уже и Грегу начал нравится пес его жены. Между собой собаки также перестали ссориться.

Однажды в доме произошла трагедия. Сосед подсыпал яд в еду к Заку. Пес потихоньку угасал, лежа на кухне. Девочка стоически выдержала сцену прощания с лучшим другом, не проронив ни слезинки.



В восемь вечера малышку увели спать. Перед своей комнатой Лора не выдержала и разрыдалась. Это услышал второй пес – Сэм. Он мгновенно прибежал к дочке Грега и Саманты и лег с ней. Он положил лапу на нее так, как это делал Зак. С того самого вечера Сэм заменил пoгибшего Зака в роли ночного охранника Лоры. Прошел уже не один год, а ритуал все также исполняется каждый вечер.
+67
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация