Угадай знаменитость по фотке (21 фото)

4 апреля 2019
Вглядывайтесь внимательнее, вы их всех знаете, а некоторых даже и любите.





Предупреждение: В этом посте легендарные и любимые актёры соседствуют с просто известными артистами, отечественные звёзды перемежаются западными "селебрити". Никакой секретной логики в порядке загадывания артистов нет.

1.



Здесь загаданному актёру 16 лет. Чтобы угадать артиста, представьте его повзрослевшим в старой электричке в грязных сапогах. Алексей Баталов в картине "Зоя" (1944).

2.





Эта актриса научила весь Советский Союз, как правильно надо обращаться к женщинам по имени Людмила. Нина Дорошина.

3.



1939 год, набережная реки Фонтанки. Нашему герою всего четыре года, однако выражение лица и поза уже как у профессионального чтеца. Стать юристом у загаданного человека не получилось, ему пришлось переквалифицироваться в артисты. Переквалификация прошла более чем удачно. Сергей Юрский.

4.



На этом фото загаданному артисту пять лет. Трудно узнать в этом мальчишке в длинной рубахе одного из самых мужественных актёров советского кино, но стоит вам посмотреть ответ, как вы тут же хлопните себя по лбу с возгласом: "Ну как же я не узнал!". Вова Высоцкий в детском садике фабрики "Свобода", 1943 г.

5.



8 марта праздник у всех женщин и у этого юноши. Андрей Миронов.

6.



Один из ближайших друзей предыдущего героя подборки. Надо сказать, что в детстве наш герой улыбался гораздо чаще, чем в зрелом возрасте. Александр Ширвиндт.

7.



Если угадаете советскую кинозвезду по этим детским фоткам, то вы просто бог угадываний и самый большой знаток актёров.



Для всех остальных фото-подсказка №2. Анатолий Папанов.

8.



Впервые в кино загаданный актёр снялся в 17 лет, было это во время войны, в 1943 году. Всесоюзная слава пришла к нему только спустя 18 лет и к тому времени он очень сильно изменился внешне. Фамилию этого актёра обычно вспоминают в связке с ещё двумя известнейшими советскими артистами. Евгений Моргунов в картине "Дни и ночи" (1943).

9.



Можете вы себе представить, что министр культуры Екатерина Фурцева, увидев, как этот повзрослевший молодой человек играет Пушкина в пьесе Зорина "Медная бабушка", сказала, что "урод" не должен играть величайшего русского поэта? Ролан Быков.

10.



Здесь читатели угадывают, угадывают... Кончили угадывать, говорите ответ. Евгений Евстигнеев.

11.



Ах, как этому артисту снова хочется вернуться и даже, можно сказать, ворваться назад в тот возраст, в котором он на этой фотке. Юрий Стоянов.

12.



Узнать в этом карапузе известную вам медийную личность практически невозможно, но для завсегдатаев "Фишек" сообщаем, что он недавно был у сайта в гостях, много говорил и рычал в прямом эфире. Никита Джигурда.

13.



А это современный актёр. Он играет почти в каждом втором современном российском фильме, но знаете вы его скорее всего по сериалу про стражей правопорядка. Александр Петров ("Полицейский с Рублёвки", "Притяжение", "Т-34").

14.



Судя по взгляду, мальчик уже тогда представлял себе, как Санте отрубают ухо или голову, как из него хлещут фонтаны крови и всё это снято из багажника автомобиля. Квентин Тарантино.

15.



Этот юноша стал известным английским актёром, а прославили его роли негодяев.



Если не узнали по первой фотке, то вот по этой фотографии узнаете наверняка. Алан Рикман, его коронная роль - это профессор Снейп в фильмах про Гарри Поттера.

16.



Этот актёр сыграл примерно сто французских комиссаров.



Подсказка №2. Его фамилия звучит так же, как марка французского автомобиля. Жан Рено.

17.



Чтобы угадать, кто на фотке, представьте, что в мире больше нет стран, нет религий, вообразите, что все люди живут в мире. Джон Леннон. Другие части звёздной угадайки можно посмотреть по ссылкам: 1, 2, 3.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация