Россия – шведский стол для корейцев (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
4 апреля 2019
1
Душераздирающий случай произошел в начале апреля. В Подмосковье стали таинственным образом пропадать собаки. История началась с русской гончей собаки по кличке Альма, которой на момент происшествия было 6 лет. Скажу сразу, конец этого рассказа нельзя назвать счастливым.





25 марта Альма ждала своего хозяина на улице возле автосервиса в Ступинском районе Московской области. Он вместе со своим братом находился внутри. Когда мужчины вышли, они не обнаружили питомца. (На фото та самая Альма).

Братья решили посмотреть видеозапись с камер видеонаблюдения. По кадрам стало понятно, что им больше не удастся найти собаку живой. Они смогли разглядеть, как к автосервису подъехала «Волга» черного цвета, из нее вышли двое: мужчина и женщина азиатской внешности, оглушили собаку, грубо швырнули в багажник автомобиля и скрылись с места преступления.

Черная «Волга» по своему принципу напомнила мне китайские «фургончики смерти», только вот последние действовали в пользу общества, освобождая территорию от жестоких преступников. Все делалось в рамках закона и протоколировалось с помощью видео и аудиозаписи. А тут «понаехавшие» решили извлечь выгоду, отлавливая не только уличных, но и домашних животных.

Хозяин написал заявление в полицию, но решил заняться поисками самостоятельно. Он обратился в социальной сети с просьбой к местным жителям. И тут братьям стали поступать аналогичные сообщения от людей, у которых тоже таинственным образом пропали собаки. Спустя неделю активистам удалось выйти на след.

1 апреля мужчины заехали в придорожное кафе перекусить. Спустя некоторое время мимо них проехала подходящая под описание черная «Волга». Они направились за ней. У отечественного автомобиля спустило колесо, и он остановился.

Братья перегородили путь подозреваемым. Мужчина и женщина азиатской внешности вышли из автомобиля. В салоне находился молодой человек лет 27. Рядом с ним валялась оглушенная собака. Но это была явно не Альма.

Тогда братья напрямую задали вопрос: «Где Альма?». На что парочка азиатов честно ответила, что собаки уже нет в живых. Они продали так называемый «материал» в московские рестораны азиатской кухни. Хозяин пропавшего животного позвонил в полицию и сообщил о находке.

В это время парочка пыталась отшутиться: «Что, если мы корейцы, мы собак воруем, что ли?». На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Женщина запаниковала и попыталась избавиться от пакета, вытащенного из дамской сумки. Внутри находился 21 ошейник…без собак. Странные и несмешные шутки, которые оказались вовсе не шутками.



Страшно представить, сколько всего было отловлено, освежевано и разделано собак, чтобы потом их мясо было подано на столы в дорогие рестораны Москвы. Посещали ли вы хоть раз азиатские рестораны или кафе? С уверенностью могу сказать, что каждый отгонял мысль, что именно ему может попасться мясо собаки: «Неееет! С кем, с кем, но со мной точно такого не произойдет! Это же отличный ресторан/кафе в центре этого большого города!». Как оказалось, никто не застрахован от «подделок» в еде.

При опросе жителей Ступинского района удалось установить пропажу десяти собак. Хозяева остальных десятков собак найдены не были. Один мужчина рассказал, как его собаку пытались украсть, но он начал стрелять в воздух. Похитители бросили животное, успев чем-то накачать. Бедное животное отходило еще три дня.

Самое жуткое в этой истории, что за десятки преступлений корейцы могут избежать уголовного наказания, переехать в другой район и продолжить искать очередной «материал» для сбыта в московские рестораны азиатской кухни. Зачастую такие общепиты могут позиционироваться, как дорогие рестораны, в которых люди платят большие деньги за изысканные блюда…из собачатины.

Поедание мяса собаки является нормой в Корее, Китае, Вьетнаме, Узбекистане, но категорически запрещено для людей с религиями типа ислама и иудаизма, поскольку они считают его мясом «нечистого животного».

У любителей «изысканной» кухни нет ни доброты, ни жалости. Самое обидное, что предпочтения азиатов идут в нарушение законов нашей страны.

P.S. Недавно в Подмосковном городе Котельники было обнаружено логово живодеров, которые занимались отловом и поеданием собак. Неподалеку от мест отдыха и проживания людей в лесу был обнаружен самодельный шалаш из старых тряпок. Внутри сооружения и рядом с ним были обнаружены тушки животных. Также валялись тарелки, в которых лежало жаренное мясо, а на стенах висели решетки для жарки. Живодеров не удалось поймать.

+1
1 комментарий
Тюлень
5 апреля 2019
1 921 комментарий
0
Отсидела бы, но изрезала бы мразей за своего питомца!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация