8 знаменитостей, которые судились с собственными родителями (9 фото)

3 апреля 2019
Казалось бы, кто может лучше позаботиться о ребёнке, чем старшее поколение его семьи? А оказывается, серьезные проблемы с родителями не миновали даже знаменитостей. Кто-то из них даже лишился своих кровно заработанных. А вот у этих зарубежных звёзд разборки с родителями дошли до суда.





Маколей Калкин



Маколей Калкин стал всемирно популярным после выхода в прокат фильма «Один дома». Всё бы хорошо, но именно в этот момент родители решили расстаться, и начали долгую и грязную войну за право представлять интересы юного актёра, и опеку над остальными детьми, которых они также отдали в шоу-бизнес. Мальчик на тот момент зарабатывал миллионы, и ни один из предков не хотел терять лакомый кусок.

В результате, отец, со злости, решил навредить карьере детей, и отозвал своё родительское согласие на все съемки. Глядя на эту возню, пятнадцатилетний Маколей Калкин решил через суд отказаться от обоих родителей и самостоятельно вести свои дела.

Но к сожалению, после всех этих событий, его перестали приглашать на съемки. Только в 2003 году он сыграл в картине «Клубная мания» роль Майкла Элига.

Дрю Берримор





Дрю Берримор часто говорит: она не знает, что такое детство. Родители девочки были актёрами, и когда дочке исполнилось одиннадцать месяцев, они первый раз сняли её в кино. Затем в 7 лет последовала роль в «Инопланетянине», после которой Дрю Берримор проснулась знаменитой.

Родители вели тусовочный образ жизни, регулярно посещая ночные клубы, они начали брать дочку с собой. В результате девочка с девятилетнего возраста пристрастилась к наркотикам и алкоголю.

Взрослые были в курсе этой зависимости, но совершенно ничего не предпринимали. Когда ситуация зашла слишком далеко, мать поместила Дрю в реабилитационную клинику.

Через некоторое время девочка немного пришла в себя и поняла, что в целях собственной безопасности с родителями ей надо расставаться. Она подала на них в суд, на тот момент Дрю было всего четырнадцать лет.

Родители с поразительной лёгкостью согласились с законными требованиями дочки, и девушка начала жить самостоятельно. И сумела построить отличную актёрскую карьеру.

Эминем



В автобиографическом фильме «8 миля» предельно ясно показана сложная судьба американского рэпера Эминема (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс). Его мать Дебби Мэтерс мало того, что часто меняла мужчин, так ещё и злоупотребляла наркотиками и алкоголем.

В 2008 году она решила нажиться на славе сына, и выпустила книгу - «Мой сын Маршалл, мой сын Эминем», а потом ещё подала на него в суд, за клевету.

Рэпер никак не отреагировал на эти выпады, так как через некоторое время мать тяжело заболела. Но общаться с ней он так и не начал.

Рианна



Яркая звезда RnB - Рианна серьёзно повздорила с отцом. Скандал разразился, когда певица узнала, что папаша активно эксплуатирует её имя. По-настоящему Рианну зовут – Робин Рианна Фенти. Звезда основала два вполне успешных бренда под своим именем - Fenty Beauty и Savage & Fenty. Однако вскоре она узнала, что отец собрался зарегистрировать товарный знак Fenty для сети отелей, и уже ведёт переговоры о гастролях певицы по Латинской Америке.

Рианна неоднократно просила отца прекратить действовать от её имени, но безрезультатно, певице пришлось обратиться в суд.

Бейонсе Ноулз



Певица Бейонсе также столкнулась с недобросовестным отношением отца к своим финансам. В начале карьеры девушки папаша стал её главным продюсером и промоутером.

Но как оказалось впоследствии, Бейонсе недосчиталась миллионов долларов, которые присваивал её отец. Девушка подала в суд на родителя-мошенника, правда, никакого наказания он в результате не получил, но с дочерью они больше не общаются.

Миша Бартон



Благодаря «неусыпной» заботе матери, актриса Миша Бартон чуть не осталась на улице. Девушка стала популярной в раннем возрасте, сыграв интересную роль в сериале «Одинокие сердца». Мать актрисы Нуале Бартон была её бессменным менеджером, и распоряжалась деньгами девушки как хотела.

Когда Мише исполнилось 29 лет, оказалось, что у неё нет средств заплатить ипотеку за дом. К тому времени долг достиг 100 тысяч долларов, и недвижимость конфисковали. Когда она пошла за разъяснениями к своей матери, выяснилось, что та купила себе дом за 7,8 миллиона долларов на деньги, которые заработала сама Миша.

Последовал громкий скандал, и девушка подала на родительницу в суд. Но видимо, Нуале Бартон всё-таки осознала свою вину, так как судебное дело закрыли, и вопрос решили полюбовно.

Лейтон Мистер



Лейтон Мистер известна многим по сериалу «Сплетница», где играет Блэр Уолдорф – капризную богачку. В действительности же жизнь девушки далека от идеальной картинки.

Родилась Лейтон в тюрьме, где её непутёвая мамаша Констанс отбывала срок за контрабанду наркотиков. Почти сразу девочку забрали бабушка с дедушкой, и увезли с собой во Флориду. Когда мать освободилась, девочке уже было десять лет. И разглядев в дочке модельные и актёрские задатки, Констанс активно стала её продвигать.

Уже в 13 лет Лейтон впервые появилась на телевидении, а в 21 год в Лос-Анджелесе она получает хорошую роль в сериале «Сплетница». Девочка начинает зарабатывать большие деньги, которыми, естественно, распоряжается мать.

По словам родительницы, ей приходилось оплачивать огромные счета за лечение младшего брата Лейтон, у которого серьёзные проблемы со здоровьем.

Но вскоре всплывает вся правда, заботливая мамаша, на самом деле, тратила все средства на пластические операции, одежду и драгоценности.

В 2010 году девушка подала на мать в суд. Лейтон требовала, чтобы её назначили опекуном брата, потому что мальчик действительно нуждался в дорогостоящей медицинской помощи. Суд принял положительное решение, а отношения с матерью девушка разорвала окончательно.

Ариэль Уинтер



Ариэль Уинтер еще в подростковом возрасте очень успешно сыграла в сериале «Американская семейка». С матерью у неё тоже сложились очень сложные отношения. Та постоянно приходила на съёмочную площадку с различными претензиями, и Ариэль несколько раз из-за неё чуть не уволили. Призвать к ответу скандальную мамашу было нельзя, ведь она должна была, по закону, находиться рядом со своей дочерью.

В 2012 году девушка обратилась в суд с просьбой, чтобы её опекуном назначили старшую сестру Шанель Грей, так как придирки матери уже перешли все грани разумного.

Суд принял решение в пользу Ариэль, но даже после этого, мать продолжала активно общаться с прессой, и портить дочери жизнь. По словам девушки, родительница даже не пытается наладить с ней отношения и не делает никаких попыток увидеть дочь.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация