Полиция отказалась от услуг Бэтмена (9 фото)

1 апреля 2019
В разгар полицейской операции рядом с полицейским оцеплением появился Бэтмен и предложил стражам порядка свои услуги. Но те не оценили благородного порыва супергероя.







Уникальный случай увидеть супергероя за работой получили жители города Келоуна в Британской Колумбии, Канада. Человек в узнаваемом костюме супергероя подъехал к месту полицейской операции и попытался пройти к месту действия, чтобы помочь полицейским в борьбе со злодеями. Однако те не оценили благородный порыв и не пустили Бэтмена за оцепление.





Сцену явления Бэтмена местной полиции снял водитель проезжавшей мимо машины. По его словам, получив отказ, супергерой отошел от полицейского оцепления с чрезвычайно печальным и разочарованным видом.



Впрочем, предполагают местные жители, возможно, полицейские просто не захотели загружать супергероя по мелочи: ведь речь шла всего лишь о мелком инциденте. Как утверждают свидетели, полицейские были чрезвычайно корректны с супергероем: на его предложение о помощи они вежливо ответили, что у них все под контролем, и поддержка им не требуется.



Получив отказ, опечаленный Бэтмен отправился домой, в свою пещеру. В этот раз его навороченный бэтмобиль почему-то уступил место простому грузовичку-пикапу, впрочем, украшенному неизменной символикой супергероя.



В отличие от полицейских, местные жители были очень рады появлению Бэтмена.



За появлением Бэтмена наблюдали многие водители, которым пришлось остановиться на перекрестке, заблокированном полицейскими машинами.



"Мы как раз собирались проехать через перекресток, как вдруг к нему подъехала полицейская машина, заблокировав проезд, - рассказывает Мелисса Перэнт, выложившая в сеть запись происшествия. - И практически сразу же за ними появился Бэтмен и сразу же пошел к полицейским. Мы не могли поверить своим глазам".



После инцидента местные полицейские через прессу обратились к жителям города, заявив, что момент задержания преступников - "ситуация, требующая максимальной концентрации, так как положение дел меняется молниеносно. Присутствие Бэтмена или любого другого человеческого существа отвлекает участников операции и подвергает вашу жизнь опасности".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация