За парковочное место стою насмерть (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
29 марта 2019
Покупая автомобиль в большом городе, понимал, что 100% будут проблемы с парковочными местами. Причем это касается как старых районов, так и новых кварталов. И те, и другие просто не рассчитаны на такое количество транспорта, только в первом случае это уже издержки времени, а во втором – халатность застройщиков. В общем, пройтись 5 минут до подъезда – для меня не проблема.



И эти 5 минут другие автолюбители, особенно «старожилы», ценят настолько сильно, что готовы пожертвовать своим голосом и нервами, защищая заветные «квадраты». А совсем отбитые идут на порчу чужого имущества.

С такими людьми столкнулся и я. Недавно по работе был вынужден припарковаться во дворе жилых домов. Всего на час. Время на часах – полдень. Куча свободных мест.

Возвращаюсь, а у меня на капоте красуется выцарапанная гвоздем надпись: «С*ка, не паркуйся!». Гляжу по сторонам – никого нет. Обошел дом, камер наблюдения не увидел, а так как время поджимало – плюнул и уехал. В итоге отдал за покраску почти 8 тысяч.

Просто нет слов. «Уважаемый» автолюбитель, это ваше место? А кто так решил? Вы? Так это называется захватом. Другое дело, если бы это было решением собрания собственников дома.

Ладно бы я встал в чужом дворе перед крыльцом вечером, так нет, днем, когда вокруг места на любой «вкус и цвет». Причем даже первая ситуация не оправдывает порчу автомобиля.

А что если бы я вас увидел или еще кто-либо? Административное дело, суды…

Вдумайтесь, вы действительно готовы платить рублем и здоровьем за эти «квадраты»? Или уповаете на то, что останетесь безнаказанными? В любом случае, рано или поздно жизнь даст вам пощечину за подобное свинское поведение!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация