Молодая женщина умирала в муках из-за халатности врачей (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
29 марта 2019
4
История пришла к нам из Первоуральска. Местная жительница Екатерина Ямщикова пожаловалась на острые боли, высокую температуру и рвоту, после чего ей была вызвана скорая. Женщину доставили в ирургическое отделение больницы №1 Первоуральска с подозрением на острый аппендицит.



Однако, более трех часов к ней никто даже не подходил. Женщина просто лежала с острой болью и не знала, что ей делать. Позже к ней подошли врачи и сообщили, что у нее сильное воспаление в матке, после чего она была переведена в гинекологию.

Несколько дней врачи проводили различные процедуры, но ничего не помогало. Все это время женщина мучилась от сильнейших болей. В какой-то момент она написала подруге, что скорее всего не вернется домой из этой больницы.

18 марта должна была пройти очередная операция и женщина перестала выходить на связь с родственниками. Те не могли дозвониться ни до нее, ни до больницы и лишь вечером те сообщили, что женщину перевели в реанимацию после операции.

Что было дальше рассказал ее супруг Александр Филиппов: "Мне сказали приехать к 10:00. Я собрал детей и приехал к этому времени, ни о чем не подозревая. Меня сразу отвели в отдельный кабинет и сообщили, что врачи сделали все, что могли, но моей жены больше нет. Она умерла в 6 утра. Что и как, никаких деталей мне не озвучили, да я уже и слушать ничего не мог. Не помню, как я вышел из этой больницы, как доехал домой. Но я никогда не забуду глаза старшего шестилетнего сына, которому пришлось сказать, что мама больше не с нами. Младший, которому 5 месяцев, — не понимает, но ищет ее везде глазами".

Через несколько дней мужчина смог получить заключение о смерти, в котором было сказано, что после вскрытия причиной болей и смерти стал острый аппендицит. Время между началом процесса и смертью обозначено как 7 суток. Это именно то время, когда женщина начала жаловаться на боль и лежала в больнице.

Однако, медики свою вину признавать не хотят. 



-9
4 комментария
Uvinich
Uvinich
30 марта 2019
+1
Судить надо извергов!
zloy_74
zloy_74
30 марта 2019
2 171 комментарий
+1
Uvinich,
судить таких мразей слишком гуманно, только уничтожать! физически и публично так чтобы остальные существа в белых халатах видели к чему приводит рас3,14здяйство!
Анон
Анон
1 апреля 2019
0
zloy_74,
Нет нужно именно судить, суровый, но справедливый суд! А все эти зверства - оставьте в темном прошлом, мы не для того развивались, чтобы теперь исповедовать первобытные законы "око за око"
Тюлень
1 апреля 2019
1 921 комментарий
0
Ок, медики-сволочи и т.д. Но какого хуана женщина там мучилась одна? Где родственники были, если знали, что у нее такие сильные боли? Перестала выходить на связь? Что-то долго с операции нету инфы? Ну и насрать, да?
Если бы родственники были рядом и устраивали бы кипиш, её бы прооперировали бы быстрее! Никогда не оставляйте своих одних в больницах, если это возможно!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация