Эта женщина никогда не сможет иметь детей, но ее мечту исполнила падчерица (7 фото)

Категория: Дети
28 марта 2019
Когда после выкидыша британка Линда Кидни узнала, что никогда не сможет иметь детей, женщина была опустошена и долгое время не могла прийти в себя. Сегодня, спустя много лет, 57-летняя женщина благодарна судьбе за то, что ее главная мечта стать матерью чудом воплотилась в жизнь благодаря падчерице. "Любовь гораздо важнее кровной связи", согласны?





31 год назад британка Линда Кидни пережила тяжелую боль. На пятом месяце беременности у нее произошел выкидыш, после чего врачи сказали, что Линда никогда не сможет иметь детей. Причиной этому стала неизлечимая инфекция матки. Этой историей поделилась падчерица женщины, Линн, которая описала мачеху как "самую потрясающую женщину", которую она только встречала.



"Мой выкидыш случился много лет назад, в 1986 году, - рассказывает сама Линда. - Тогда все было совсем по-другому, и никто не предложил мне сделать последующую операцию. Через неделю я слегла с тяжелой инфекцией, которая вызвала кисты, спайки, и привела к бесплодию. Должно быть, что-то осталось в полости матки. Никто не знал, что случилось, пока мы с бывшим мужем не попытались вновь зачать ребенка - я никак не могла забеременеть".

После ряда анализов, врачи сообщили женщине, что она не сможет иметь детей: "Я была опустошена, ведь я всегда хотела стать матерью. Мне потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. Когда осознаешь, что всего этого можно было избежать, становится еще обиднее. Сейчас я не работаю из-за последствий болезни. У меня частые проблемы с кишечником, я лежу в больнице по 4-5 раз в год. Но остается только принимать всё - ведь никогда не знаешь, что жизнь преподнесет в очередной раз".





В 90-х Линда рассталась с первым мужем, после чего устроилась на работу администратором автосалона Nissan. На новом месте работы она знакомится с бухгалтером, Стивеном, у которого от первого брака осталась трехлетняя дочка Линн. В 1998-м молодые играют красивую свадьбу, и Линда привыкает к роли мачехи:

"Вначале это было нелегко, но Линн никогда не испытывала трудностей в общении со мной. Наши отношения были теплыми с самого начала. Хотя Линн жила с биологической матерью, мы проводили вместе каждые выходные, которые всегда выдавались яркими и насыщенными".



"Мне казалось, что я лишена возможности родить своих детей не просто так. Эта маленькая девочка нуждалась в заботе, и я была рада посвятить ей все свое время и внимание. Люди говорили мне, мол, "она же не твоя", но мне было все равно. Для меня, Линн моя дочь и всегда ей останется".

С трехлетней малышки, Линн росла на глазах у Линды. Она доверяла мачехе все секреты, которые стеснялась рассказать маме, и всегда была очень близка с ней. В августе прошлого года Линн вышла замуж, и "вторая мама" с радостью помогла в организации церемонии. Линда и Линн продолжают проводить время вместе - выбираются по магазинам, ходят в салоны, или просто выгуливают собак.



"Моя мачеха Линда - самый замечательный человек, которого я только знаю, - поделилась падчерица Линн, опубликовав рассказ о любимой мачехе в сети. - Она появилась в моей жизни, когда мне было три года, и я благодарна судьбе за это. К сожалению, она не может иметь детей из-за тяжелого выкидыша. Но я для нее как дочь, и между нами невероятно крепкая связь".



"В прошлом году я вышла замуж, и со своей стороны Линда сделала все возможное, чтобы наш день был идеальным. Она смастерила все украшения для столов, и помогала мне принимать важные решения - включая покупку свадебного платья. Я хочу еще раз показать ей, как много она для меня значит - и эта любовь даже намного важнее, чем кровная связь," - написала Линн.

57-летняя Линда с супругом и падчерицей

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация