Китаянка изменила супругу и родила двойняшек от разных мужчин (4 фото)

Категория: Дети
28 марта 2019
Редкий случай рождения малышей, папами которых были разные мужчины, зафиксировали в Китае. На свет появились двойняшки, один из которых оказался абсолютно не похож на своего отца. Кто-то в похожей ситуации утешает себя тем, что малыш "в деда пошел", а кто-то делает тест ДНК...





У китаянки из города Сямынь, провинция Фуцзянь родились двойняшки. И ничего не было странного в этом случае, если бы не факт, что у малышей разные папы.



Обнаружилось это случайно, когда муж счастливой женщины не заподозрил неладное. Один из малышей был абсолютно на него не похож, и тест ДНК, который в Китае делают новорожденным при их регистрации, лишь подтвердил его подозрения. Самое странное, что второй ребенок оказался его. Когда муж попытался получить от жены объяснения, та отвергла его обвинения, но после призналась в супружеской измене. Женщина сказала, это случилось единожды, но, как видим, и одной ночи ей хватило, чтобы забеременеть.





Рождение двойни, зачатой от разных мужчин - довольно редкий феномен, вероятность которого весьма мала (от одного на 400 до одного на 13 тысяч случаев). Гетеропатернальная суперфекундация, произошедшая с этой китаянкой, - не единственный случай подобного зачатия. Как правило, женщины занимаются сексом с двумя разными партнерами в один день, до или сразу после овуляции. Если при этом созревают не одна, как обычно, а две яйцеклетки, обе они бывают оплодотворены, но каждая - спермой, принадлежащей разным мужчинам. Похожий случай произошел в Китае 2014 году, когда служащий банка решил сделать тест на отцовство, заметив различное строение век у своих детей-двойняшек. Оказалось, что одному ребенку он не является кровным отцом.



Кстати, гетеропатернальная суперфекундация редка лишь у людей, но довольно распространена в животном мире. Собаки, кошки, коровы и грызуны могут иметь потомство одного помета, принадлежащее разным отцам. Поэтому у тех же кошек и собак одновременно могут рождаться не похожие друг на друга малыши, если течная самка повяжется с несколькими самцами.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация