Три автобуса столкнулись в Нур-Султане

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 марта 2019
1
В ночь с субботы на воскресенье, 24 марта, в Абакане произошло смертельное ДТП. 35-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz E500, на большой скорости пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора и допустил столкновение с такси Nissan Almera, которым управлял мужчина 1963 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Almera от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия машины скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля "Mercedes-Benz E500" получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, тупой травмы живота. Госпитализирован в Абаканскую городскую больницу. У водителя Mercedes-Benz E500 взята кровь на анализ, сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии.

В пресс-службе УМВД по Абакану в свою очередь сообщили, что в отношении водителя Mercedes-Benz E500 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) возбуждено следователем следственного управления УМВД России по г. Абакану в отношении жителя Тувы 1984 года рождения. Максимальная мера наказания в данном случае – до семи лет лишения свободы.

-2
1 комментарий
Ким Чен Ын
27 марта 2019
1 789 комментариев
-3
В Нур-Султане big_smile1 Я не думал что казахи такие же терпилы как мокшане
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация