Самая горячая журналистка КХЛ Ульяна Тригубчак проведет откровенную фотосессию, чтобы порадовать свою любимую команду (26 фото)

26 марта 2019
Девушка по имени Ульяна Тригубчак получила известность, когда выступала в составе группы поддержки уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев". Именно тогда она и получила звание "самой горячей чирлидерши Континентальной хоккейной лиги", а затем в 2017 году вошла в ТОП-10 журнала Maxim. Теперь же Ульяна уже известна как "самая горячая журналистка КХЛ", выступающая в прямом эфире. После выхода "Салавата" в финал Восточной конференции, Тригубчак даже пообещала раздеться, чтобы провести откровенную фотосессию в поддержку своей любимой команды.





"Я хочу поддержать «Салават Юлаев», так как верю, что он способен выиграть Кубок Гагарина. Поэтому ждите в ближайшее время ню-фотосессию с моим участием. На протяжении всего сезона я старалась делать все, что было в моих силах: анонсировала матчи, общалась с болельщиками и поддерживала интерес к хоккею в республике. И еще: мне кажется, что я приношу удачу команде. Про финал кубка пока думать не хочу, говорить о таких вещах, не попав туда, дело неблагодарное", - пояснила она в недавнем интервью.



Что самое интересное, капитан "Салават Юлаев" Григорий Панин поддержал идею журналистки и заявил, что ждет с нетерпением фотографий топлес.















































+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация