Парень снял видео о том, насколько сложно с протезом на кухне (3 фото + 1 видео)

25 марта 2019
Молодой человек с ограниченными возможностями снял видеоролик в котором продемонстрировал, насколько ему бывает тяжело на кухне с протезом руки.





В ролике он проверяет возможности своего протеза руки, нарезая ряд продуктов. В процессе просмотра видео становится ясно, что даже такой продвинутый протез на данный момент не является спасением для людей, имеющих проблемы такого характера.



28-летний Крис Руден из Коконат-Крик, штат Флорида (США), этим своим кулинарным роликом доказал, что он является обладателем весьма интересного чувства юмора.

В видеоролике мужчина с помощью своего протеза и второй более здоровой руки пытается подготовить для приготовления такие продукты, как чеснок, куриное филе, перец и яйца, в результате при разделки всех их он испытывает трудности, порой даже, как может показаться на первый взгляд, по этому поводу сильно нервничая. Отметим, что у Криса врождённый порок развития, из-за которого у него на левой руке развилось только два пальца, при этом сама конечность короче правой.

Несмотря на то, что Крис боролся со своим физическим состоянием в течение 19 лет, в настоящее время он является элитным пауэрлифтёром, предпринимателем, моделью и мотивационным оратором. Также он поднимает более 270 кг и говорит, что стремиться к тому, чтобы стать сильнейшим в мире адаптивным атлетом.

Под своим видео с готовкой Крис оставил шутливый комментарий, сказав: «При создании этого короткометражного фильма ни один протез не пострадал. Действия кажутся более агрессивными, чем они есть на самом деле».

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация