Шнуров объявил о "прощальном" туре группы "Ленинград" (3 фото)

21 марта 2019
Время от времени все музыканты заявляют о завершении своей творческой деятельности. Сергей Шнуров не стал исключением. Лидер группы "Ленинград" в своем аккаунте сети Instagram сообщил, что предстоящее турне его коллектива будет последним. Вот и сказочке конец?





Сергей Шнуров опубликовал в своем аккаунте сети Instagram новый пост, в котором заметил, что 20 лет сочинял "стишки и песни", а теперь задумался, не пора ли завершить деятельность группы.



"Между сложными вещами я скажу, как не юнец: этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец", — этими словами завершил Шнуров свое стихотворение. Правда, музыкант не исключает, что когда-нибудь еще сыграет с группой, но, возможно, в другом составе.



Российские, да и зарубежные музыканты любят заявлять о прощальных турах и практикуют это довольно часто. Такой прием позволяет собрать немалый гонорар с поклонников, которые хотят запомнить артиста и отдадут значительные деньги за его концерт. Интересно, сдержит ли обещание господин Шнуров или пойдет по скользкой дорожке товарищей по цеху, каждый год устраивая "последнюю гастроль"?
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация