Как сделать так, чтобы ваша семья возненавидела дачу и все, с нею связанное (4 фото)

Категория: Приколы
20 марта 2019
Есть надежные, железобетонные способы добиться того, чтобы ваши дети и супруги мечтали, чтобы ваш дачный участок был снесен с лица земли каким-нибудь сердобольным торнадо. Просто соблюдайте следующие правила.





Копайте и сажайте как можно больше. Какие лужайки, какие газоны, какие корты для бадминтона – грядки!

- Каждый член вашей семьи должен зарубить себе на носу: дача – это не место для отдыха и веселья! Вы собрались здесь для труда и потрудитесь вы славно!



Не позволяйте никакой самодеятельности! Все должно быть именно так, как вы сказали! Любые попытки самовольно разбить клумбу, посадить деревце или покрасить скамейку в веселенький цвет должны немедленно пресекаться, а все сделанное – переделываться. Капитан у корабля может быть только один!

- Никогда не бойтесь критиковать. Не стесняйтесь объяснять, что грядка прополота плохо, воды натаскано мало, крыльцо починено неправильно, а за такую вскопку в средние века сжигали на кострах. Так вы воспитаете в ваших домочадцах смирение и укротите их гордыню.





При попытках саботажа и бунта – не смущайтесь хвататься за область сердца и горько пенять небу на бесчувственных жестоких родственников, которые хотят, чтобы вы тут в одиночку надрывались.

- Даже если пока никто не бунтует, не забывайте каждый день жалобно охать, держась за разные места, - так вы продемонстрируете окружающим, как вы на них тут пашете и убиваетесь – пусть чувствуют свою вину перед вами.

- Нет, никому не нужно новых телефонов, скейтов, кукол-LoL и байдарок. Они что, все смеются что ли? Они забыли, что вы всей семьей копите на новый промышленный измельчитель сорняков и систему капельного полива с вертикальным взлетом?

- Никаких вечеринок и концертов на выходные, лагерей или командировок летом. Никто никуда не может, у вас ведь дача! - Сажайте меньше ягод и фруктов. Всякие сливы, земляники, малины и голубики, к сожалению, нравятся и взрослым, и детям, потому что они вкусные, сладкие, ароматные и красивые. Это нехорошо, так ваши домочадцы, не дай бог, еще и будут радоваться урожаям и новым посадкам вместо того, чтобы дрожать и плакать.

- Занимайте как можно больше грядок самыми дешевыми культурами. Картошка - абсолютный лидер в этой категории: когда родственники сумеют подсчитать, что все лето они сажали, окучивали и опрыскивали с чистым доходом на всех в тысячу рублей за сезон – они будут очень впечатлены результативностью своих трудов.

- Еще один прекрасный вариант: сажайте то, что никто из членов вашей семьи добровольно есть не согласится. Скорцонера, топинамбур, склизкая бамия, колючая и мохнатая огуречная трава, кормовой турнепс – мало ли на наших огородах можно вырастить прекрасных вещей? И устраивайте родным потом скандалы за то, что они от этого топинамбура с солью и маслицем – бегают, как черти от ладана.

- Всю зиму переживайте, что никто не ест огурчики и вареньице, не говоря уже о сорока банках прекрасного, ну, чуть подгорелого лечо. Впихивайте лечо в родственников насильно – шантажом и угрозами. Кто не съест блюдечко аджики – не получит мармеладку!



Пользуясь этими простыми, но действенными правилами, вы сможете добиться того, чтобы на семейном совете единогласно было решено продать эту чертову дачу, а на вырученные деньги купить вам яхту и отправить вас на ней в кругосветное плавание. Бинго!
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация