Интересные факты из жизни известных голливудских актеров (10 фото)

19 марта 2019
В жизни каждого человека происходили интересные, а иногда и странные события. Не остаются в стороне и известные голливудские актеры.

Райан Гослинг – мог стать певцом





В молодости Райан Гослинг снимал квартиру вместе с Эй Джей Маклином и тот предложил ему петь вместе в новой группе под названием Backstreet Boys. У Гослинга были другие планы, и он отказался. Спасибо тебе Райан, что сделал правильный выбор.

Стив Бушеми – настоящий супергерой



В 80-е Стив Бушеми какое-то время работал обычным пожарным в Нью-Йорке. После того как 11 сентября произошла трагедия, актер вместе с другими спасателями вернулся к старой работе и помогал разгребать обломки торгового центра в поисках выживших людей.

В 2012 году Бушеми работал в операции по устранению последствий урагана «Сэнди». Сам актер любыми способами пытался отрицать факт своего участия в подобных событиях, когда у него брали интервью.

Джейсон Стейтем – любитель бассейнов





До того как стать звездой голливудских боевиков Джейсон Стейтем работал моделью, торговал на улице всякими вещами, был актером уличного театра. Помимо этого он с 12 лет профессионально занимался прыжками в воду и даже входил в состав британской национальной сборной по этому виду спорта, принимал активное участие в соревнованиях.

Сильвестра Сталлоне – надо же с чего-то начинать



Начинал свою карьеру Сильвестр Сталлоне с порно. Первым фильмом, в котором он снялся, была картина соответствующей тематики под названием «Итальянский жеребец».

Билл Мюррей – любитель отрываться



В периоды своей молодости Билл Мюррей любил весело проводит время и часто ночевал в полицейских участках. Однажды, будущий актер был задержан в аэропорту Денвера с 5-ю кг марихуаны. За это он был исключен из колледжа и получил 5 лет условного срока.

Хоакин Феникс – явно не хочет вспоминать свое детство



Хоакин Феникс в раннем детстве вместе со своими сестрами и братьями воспитывался в секте «Дети Бога», в которой состояли родители будущего актера.

Эштон Катчер – человек-амфибия



У актера врожденный порок нижних конечностей. Катчер сам показывал в эфире телешоу свою левую ногу, на которой срослись средний и указательный палец.

Вуди Харрельсон – не пошел по стопам отца



Роли отрицательных персонажей у Вуди Харрельсона получаются просто идеально, может быть это все из-за наследственности? Отцом актера был наемный убийца, который получил два пожизненных срока за убийство окружного судьи.

Дензел Вашингтон - неудачно сыграл в баскетбол



В молодости будущий актер увлекался игрой в баскетбол и случайно сломал палец. Серьезных травм он не получил, но мизинец на правой руке сросся под небольшим углом. Актерской карьере, как мы видим, это не помешало.

Мэттью Перри – явно опасается дверных проемов



Любимец всех поклонников сериала «Друзья» в детстве прищемил руку дверью, причем настолько сильно, что ему оторвало фалангу среднего пальца на правой руке.

Кстати, этот недостаток его тела был обыгран в самом сериале. Была серия, в которой Моника уронила нож и случайно отрезала кусок пальца на ноге Чендлера.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация