Как сложилась карьера детей - актеров Поттерианы (14 фото)

18 марта 2019
Их много конечно, поэтому здесь только те, кто стал известным.

Дэниэл Рэдклифф - Гарри Поттер.





Когда съемки закончились, актер, по собственному признанию, обрадовался этому больше всех, ему давно хотелось попробовать сменить амплуа, но пока он снимался во франшизе, ничего интересного ему не предлагали. В 2012 году, актер сыграл главную роль в фильме " Женщина в черном ", по мнению критики, на данный момент это самая заметная работа актера ( после " выпуска из Хогвартса ", конечно ). К сожалению, та же критика отзывается о нем так:

- Как бы он не старался, " убить в себе Гарри Поттера ", в каждом фильме он им и является.

Руперт Гринт - Рональд Уизли.



Теперь актер известен в первую очередь, из - за своего сходства с другой знаменитостью. Ирландским певцом по имени Эд Ширан. Именно по этой причине он снялся в его клине, на песню Lego House. Однако, все еще может поменяться, так как анонсирован проект о Эркюле Пуаро, в котором актер должен будет сыграть главную роль. Специально для этого он круто сменил имидж, поправился и даже отрастил усы, которые положено иметь его герою.

Том Фелтон - Драко Малфой.





Задолго до выхода франшизы, актер имел опыт, в 1997 году, когда его коллеги еще пешком под стол ходили, он снялся в фильме " Воришки ". Поэтому ему не привыкать к перевоплощениям. Заметная работа актера, фильм " Соединенное королевство ", который основан на реальном событии. В следующем году, выйдет комедия " Необыкновенный " с его участием, так же в ней снимаются Дэвид Кокнер и звезда сериала " Милые обманщицы " - Таммин Сурсок. Дружит со многими коллегами по съемкам: Джессикой Кейв, Мэттью Льюисом, Дэниэлом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом, Эммой Уотсон, Джошуа Хердманом и Скарлет Бирн.

Мэттью Льюис - Невилл Долгопупс.



Три брата: Энтони, Мэттью и Крис, очень хотели стать актерами, но их карьера не то, чтобы удалась. Актера приглашают на эпизодические роли, заметная работа, фильм " Конченая ", так же он стал работать моделью. В прошлому году Мэттью женился.

Роберт Паттинсон - Седрик Диггори.



О, об этом человеке можно даже не писать, без этого все знают, что он здесь самый популярный парень из всех. Хоть и исполнил роль всего в одном фильме из франшизы. После известной саги " Сумерки " и еще нескольких успешных проектов, его карьера встала на месте. Правда, кинематографическая тусовка утверждает, что в скорости это измениться. В 2020 году, на экраны выйдет фильм Король, от которого в принципе ожидают многого.

Гарри Меллинг - Дадли Дурсль.



Когда проходили съемки 3 части, здоровье мальчика подверглось угрозе, он был слишком толст и ожирение прогрессировало. В результате, вокруг печени едва не образовалась жировая пленка, которая разрушила бы внутренний орган. К счастью, актер смог похудеть на 30 килограмм и этого не произошло. В последующих частях, на нем надет толстый костюм. Карьера актера сложилась не очень удачно, но все изменилось, когда в 2016 году вышел хит: " Затерянный город Z ". После этого, карьера актера пошла в гору.

Хью Митчелл - Колин Криви.



Было бы неправильно не упомянуть этого актера, сыгравшего надоедливого школьного репортера в одной части франшизы. Особых успехов в кино он не достиг, заметная работа с ним " Код Да Винчи ". Но есть еще театр, в нем он является ведущим актером. Наибольшую известность ему принес спектакль Аркадия, где он играл главную роль. Женскую главную роль в том же спектакле, исполнила его коллега по серии фильмов - Джессика Кейв.

Джессика " Джэсси " Кейв ( Браун ). - Лаванда Браун.



Эта актриса работала: моделью, комиком, актрисой, пловчихой, художником, теннисисткой, опускала занавес в театре, снималась в рекламе, она, лучше всех смогла выбраться из образа, представленного во франшизе, как утверждают критики. К 32 годам, у нее 38 различных ролей, кем она только не побывала: фермером, чокнутой покупательницей, женщиной из средневековья. В 2020 году, выйдет фильм " Бенджамин " , с ее участием. А в данный момент, она уже третий год находится в туре, со своим юмористическим шоу Восход, который признан стенд - ап хитом. В декабре 2018 года, получила звание " Лондонская веселая любимица ", по версии газеты Гвардиан. Прошлым летом она выпустила юмористическую книгу: " Любовь ". Так же, является создательницей знаменитых Джессидудлов. С 2013 года, замужем за юмористом Альфи Брауном, имеет двоих детей, Донни ( 2014 ) и Марго ( 2016 ). Дружит со многими коллегами по франшизе: Томом Фелтоном, Рупертом Гринтом, Джошуа Хердманом, Робби Колтрэйном, Иэном Хартом, Кристианом Коулсоном, Альфредом Эноком, Хью Митчеллом, Кэти Льюнг, Джорджиной Леонидас, Мэгги Смит, Скарлет Бирн, Эванной Линч, Ширли Хендерсон и Фионой Шоу.

Кэти Льюнг - Чжоу Чанг.



В данный момент у актрисы нет заметных работ, но ее можно заметить в эпизодах и нескольких провальных фильмах. В 2018 году, ей отдали роль " Мулан ", но девушку заменили в последний момент. Так же, многим интересно ее политическое мнение, касающееся ее родной страны - Шотландии. Дружит со многими коллегами по работе: Джесси Кейв, Джорджиной Леонидас, Эванной Линч, Рупертом Гринтом, Альфредом Эноком и Хью Митчеллом.

Эванна Линч - Полумна Лавгуд.



У этой актрисы были большие перспективы, но она предпочла уйти из кино, чтобы стать моделью, позже, бросила и это занятие. Заметный фильм с ней КЛДГ. В данный момент, девушка стала веганом, ее семья призналась, что из - за этого у бывшей актрисы пошатнулось здоровье, в детстве она болела анорексией.

Эмма Уотсон - Гермиона Грэйнджер.



В данный момент у актрисы всего 17 ролей, а могло быть и больше, все дело в ее скандальном характере, стало ясно, что дамочка страдает звездной болезнью. Громкий скандал с фильмом " Красавица и чудовище ", оскорблением фанатов и скандалом с режиссером Бенджамином Россом. Все это не прошло для нее даром. Результат: провал фильма " Сфера ", закрытие мини - сериала " Маленькие женщины " и увольнение из фильма " Наполеон и Бэтси ". Просто уйдите из кино, леди.

Джорджина Леонидас - Кэти Белл.



Сразу после того, как она появилась в 6 фильме из франшизы, карьера актрисы резко пошла в гору. Она так же появилась в нескольких шоу в качестве комментатора. Заметная работа девушки, сериал " Отец Браун ", однако теперь у нее нет работы.

Бонни Райт - Джиневра Уизли.



Актриса родилась в богатой семье и является наследницей бренда бриллиантовых украшений, не удивительно, что кино ее не интересует. В 2015 году, папарацци сфотографировали девушку на яхте, она целовала миллионера, который годится ей в отцы, после обнародования фотография, актриса поссорилась с родителями. В данный момент актриса появляется в провальных лентах, поэтому заметных работ у нее нет.

Тиана Бенджамин - Анджелина Джонсон.



Девушка Фреда, а после жена Джорджа Уизли - если кто - то не понял кто это. Карьера актрисы не была удачной и поэтому она ушла из кино, но теперь вернулась, в 2020 году на экраны выйдет драматический фильм " Абсент ", с ней в главной роли. Странно, второе имя актрисы: Опиум.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация