Передвижной отель в тундре: когда твои соседи - полярные медведи (15 фото)

18 марта 2019
Этот отель известен как самый крутой опыт проживания в Арктике посреди тундры и в окружении белых медведей. Во время этого тура туристов ожидают ежедневные экскурсии вместе с биологами и фотографами по тундре на специальных авто. И вы не просто будете наблюдать за животными, вы научитесь их понимать: их поведение, а также проблемы, с которыми сталкиваются полярные медведи из-за изменения климата.







Гости этого отеля проживают в передвижном доме, вокруг которого частенько кружат белые медведи! Поэтому множество крутых фотографий вам обеспечено! Ведь вместе с биологами, проводящими ежедневные экскурсии, с вами будут жить фотографы, которые обучают искусству фотографирования диких зверей. Ну, а высокие платформы-балкончики позволяют сделать прекрасные фотографии без всяких решеток или сопутствующей опасности!





Все перемещения происходят на специальных машинах Tundra rovers, построенных для пересечения именно такой местности, при этом достаточно высоких, чтобы медведи не забрались к вам на капот.

Гудзонов залив - место обитания не только полярных медведей, но и полярных лисиц, арктического зайца и куропаток. В сентябре в месте, где расположена Tundra Lodge, начинается образование первого льда в заливе, и множество медведей стекаются сюда в поисках пищи.

Конечно, путешествие не из дешевых, но оно того стоит!























+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация