Ради будущего: Дмитрий Певцов предложил заменить смартфоны детей на кнопочные гаджеты

Категория: Политика
15 марта 2019
Известный актер считает, что смартфоны - зло, и дети, которые с ними не расстаются, станут потерянным поколением. Певцов предложил оградить детей от телефонов, с помощью которых можно зайти на любой сайт, и заменить их обычными олдскульными, доступными только для звонков и СМС.





Дмитрий Певцов - примерный семьянин, который уделяет много внимания своему сыну Елисею, заботится о его воспитании и образовании. На днях актер записал вместе с сыном видео, в котором он просит оградить детей от смартфонов, объясняя, что эти гаджеты не только отрицательно влияют на учебу детей, заставляя их отвлекаться, но и негативно действуют на взаимоотношения с учителями. "Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Причин много, но... Одна из них (эта мысль пришла в голову моей супруге, Ольге Дроздовой) — смартфоны, с которыми наши дети приходят в класс. И вместо учебы имеют возможность сидеть в интернете, ползая по непотребным и идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с "друзьями"... И кроме этого, имеют возможность снимать на телефон все, что угодно, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей," - такой комментарий к видео оставил актер на своей странице в сети Инстаграм.



Сын Певцова Елисей заметил, что сам перешел на кнопочный телефон. Тоже самое сделала его мама - Ольга Дроздова. Мальчик рассказал, что его друзья - игроманы, и ему не о чем с ними разговаривать. "Спасите ваших детей!" - просит он всех взрослых, которые посмотрят это видео.





Пользователи сети были солидарны с мальчиком и Дмитрием Певцовым. Они тоже считают, что на уроках нужно учиться, а не сидеть в сети. Правда, последуют ли подписчики актера его примеру и отберут ли у своих чад смартфоны, неизвестно.

Начать опрос



Источник: obzorko.com
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация