В Калининградской области установили светофор с котиками, но идея понравилась не всем (5 фото + 1 видео)

14 марта 2019
В городе Зеленоградске на одной из улиц появился необычный светофор с сигналами в виде кошачьих силуэтов. Красные котики сидят, а зеленые, как и положено, - идут. Правда, в основном порадовались за нововведение пешеходы, а вот автолюбители заявили, что все это глупости, лишнее и отвлекает внимание. А как считаете вы?





Зеленоградск - небольшой курортный городок в Калининградской области. Сейчас он стал известен еще и тем, что в нем появился необычный светофор со светящимися силуэтами котиков. Устройство находится на пешеходном переходе через улицу Тургенева рядом со сквером королевы Луизы.



Светофор работает как и остальные, более привычные пешеходам и автомобилистам. Когда на нем загорается красный, виден силуэт сидящего кота, а если зеленый - идущего. Кто стал автором этой идеи, неизвестно.





Впервые сообщение об этом появилось в паблике соцсети ВК "Подслушано Зеленоградск". Анонимный автор, который опубликовал несколько снимков, посетовал, что это уже "перебор" и попросил высказаться остальных пользователей.



Среди тех, кто поучаствовал в обсуждении, были и согласившиеся с мнением, что это уже помешательство на котах и вообще бред. Другие напротив согласились, что именно такие детали и являются той самой "фишкой" города, по которому его помнят.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация