У кофейни, в которой работали девушки в откровенных нарядах, отозвали лицензию (30 фото)

12 марта 2019
1
В сентябре прошлого года мы рассказывали вам о популярной сети кофеен в Калифорнии, которая стала широко известна благодаря своему обслуживающему персоналу. Все дело в том, что там не только варят вкусный кофе, но посетители еще и могут поглазеть на стройных работниц в весьма откровенных нарядах. И все было хорошо до тех пор, пока владелец не захотел открыть свою седьмую по счету кофейню. Местные жители выступили с протестами, ведь по их мнению в районе живут порядочные семьи с детьми, и им не нужны подобные заведения.





А теперь стало известно, что после нескольких месяцев судебных разбирательств у заведения "Bottoms Up Espresso" и вовсе отозвали лицензию. По мнению членов городского совета, это заведение скорее работает, как бизнес для взрослых, чем обычное кафе.



По словам чиновников, они получили жалобы от большого количества местных жителей. Городской муниципальный кодекс требует, чтобы работники сферы обслуживания покрывали определенные "анатомические области" тела, включая ягодицы и область груди. В противном случае оно может быть классифицировано как развлекательное учреждение для взрослых.



Владелец заведения утверждает, что баристы в его заведениях были одеты точно так же, как и тысячи девушек на пляжах Калифорнии, поэтому не видит в этом ничего плохого. Тем не менее, сеть кофеен Bottoms Up Espresso лишилась своей лицензии на предоставление услуг, но владелец по-прежнему пытается решить этот вопрос через суд.





















































+13
1 комментарий
GreenFriend
13 марта 2019
1 482 комментария
0
Жаль.(
F
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация