22 самых мощных снимка новостных агентств за прошедшую неделю (23 фото)

11 марта 2019
Представляем вашему вниманию самые яркие и запоминающиеся кадры из США и других стран за прошедшую неделю - от разрушительного торнадо, поразившего город Борегард в Алабаме, до живописных карнавальных шествий в Рио-де-Жанейро.





1. Дэвид Голдман / AP



Соседи обнимают Кэрол Дин (справа) рядом с обломками, оставшимися от ее дома после ураганного смерча, пришедшего в Борегард (Алабама) 4 марта. Муж Кэрол, Дэвид Уэйн Дин, погиб во время торнадо.

2. Дэвид Голдман / AP





Джессика Тейлор молится перед крестом 9-летнего Джонатана Боуэна на импровизированном мемориале жертвам торнадо в Борегарде. Штат Алабама, 6 марта.

3. Юрий Грипас / Reuters



Президент Дональд Трамп обнимает американский флаг на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Нешнел Харбор. Вашингтон, округ Колумбия, 2 марта.

4. Чип Сомодевилья / Getty Images



Майкл Коэн, бывший адвокат и помощник президента Дональда Трампа, прибывает в офис Комитета по разведке Палаты представителей. Вашингтон, округ Колумбия, 6 марта.

5. Марк Уилсон / Getty Images



Сенатор Марта МакСалли рассказывает о пережитом сексуальном насилии во время службы в военно-воздушных силах США на заседании Комитета вооруженных сил Сената по предотвращению и реагированию на сексуальные посягательства в армии. Вашингтон, округ Колумбия, 6 марта.

6. Лесли Стерлинг / AP



Доминик Харрелл участвует в акции солидарности в память о Стефоне Кларке, незаконно застреленном полицией в прошлом году. Сакраменто, штат Калифорния, 3 марта. Демонстранты устроили сидячую забастовку после решения окружного прокурора Сакраменто не обвинять офицеров полиции в убийстве.

7. Джо Рэдл / Getty Images



Люди пересекают низовья реки Тачира. Кукута, Колумбия, 2 марта. Они совершают переход через реку из Венесуэлы, чтобы сбежать от тяжелой жизни в Венесуэле, получить съестные припасы и найти медицинскую помощь.

8. Лукас Шульц / Getty Images



Надувная фигура, изображающая британского премьер-министра Терезу Мэй, на ежегодном карнавальном шествии Розенмонтаг. Дюссельдорф, Германия, 4 марта.

9. Карл де Суза / AFP / Getty Images



Участник школы самбы "Salgueiro" выступает в первый вечер карнавала. Рио-де-Жанейро, Бразилия, 4 марта.

10. Мауро Пиментел / AFP / Getty Images



Участники грязевого карнавала "Bloco da Lama" в костюмах птеродактилей. Парати, Бразилия, 2 марта.

11. Альваро Барриентос / AP



Участница баскского карнавала Momotxorrak покрывает лицо кровью. Альсасуа, Испания, 5 марта. Во время этого карнавала люди одеваются в белые простыни с пятнами крови, закрывают лица и надевают рога.

12. Джим Уотсон / AFP / Getty Images



Ракета SpaceX Falcon 9 стартует, отправляясь в миссию Demo-1 из Космического центра Кеннеди. Флорида, 2 марта.

13. Делил Сулейман / AFP / Getty Images



Облако огня и дыма после авиаудара коалиции во главе с США по Эль-Багузу - последнему оплоту "Исламского государства". Сирия, 3 марта.

14. Handout / Getty Images



На этой фотографии, предоставленной полицией, - посылка с небольшим самодельным взрывным устройством. Оно было разрушено после того, как посылку доставили в Компас-центр в Хаунслоу 5 марта в Лондоне.

15. Абдул Маджид / AFP / Getty Images



Женщины-полицейские "коммандос" несут штурмовые винтовки во время учений в тренировочном центре полиции. Пакистан, 7 марта.

16. Дар Ясин / AP / REX / Shutterstock



Женщина утешает плачущего родственника после того, как его дом был разрушен в перестрелке в деревне Трал, Кашмир (Пакистан). Два повстанца были убиты в бою с индийскими войсками.

17. Делил Сулейман / AFP / Getty Images



Женщины и дети, эвакуированные из Эль-Багуза, прибывают в провинцию Дейр-эз-Зор, контролируемую демократическими силами. Сирия, 6 марта.

18. Джавед Танвир / AFP / Getty Images



Военный вертолет спасает людей с опрокинутого грузовика в затопленном районе района Аргандаб в провинции Кандагар. Афганистан, 2 марта. По меньшей мере 20 человек погибли в результате внезапных наводнений в провинции Кандагар на юге Афганистана.

19. Мухаммад Хамед / Reuters



Раненый в результате военных действий Абдулла Айед испытывает свой новый 3D-протез руки в больнице в Аммане, Иордания. 5 марта.

20. Лука Бруно / AP



Участники демонстрации против расизма в Милане, Италия, 2 марта.

21. Уильям Вест / AFP / Getty Images



Участники демонстрации в честь Международного женского дня в Мельбурне. Австралия, 8 марта.

22. Джуэл Самад / AFP / Getty Images



Участница конкурса от США Джазелл Барби Рояль радуется победе в конкурсе красоты транссексуалов Miss International Queen 2019. Паттайя, Таиланд, 8 марта.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация