Во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов (5 фото)

Категория: Еда
11 марта 2019
1
Так уж получилось, что день 8 марта в этом году совпал с Масленицей. Во многих городах России продолжаются гуляния, которые сопровождаются угощениями блинами, сожжением чучела и другими развлечениями и забавами. Во Владимире праздник закончился трагедией.





8 марта во Владимире на одной из масленичных площадок у кинотеатра "РусьКино" в микрорайоне Доброе проводился конкурс по поеданию блинов. Прямо во время действа 45-летнему участнику стало плохо. Он упал на землю, и попытки собравшихся привести его в чувство были безуспешными.



Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть. Как сообщает местная пресса, причина смерти мужчины пока не известна: возможно, ему стало плохо от количество съеденного, либо несчастный скончался от асфиксии, подавившись блином.





Подобные несчастные случаи происходят регулярно. "Фишки" уже писали о фатальных исходах подобных соревнований. Увы, они продолжают проводиться практически каждый год, и очень часто заканчиваются трагедиями. Так, в 2016 году в Воронеже также на масленицу во время праздника, проводимого гипермаркетом, скончался мужчина, который подавился блином.



Пользователи сети обсудили этот случай - судя по комментариям, никто из них в скоростных чемпионатах по поеданию пищи никогда свои силы не пробовал.



А среди читателей "Фишек" есть те, кто участвовал в подобных конкурсах? Поделитесь своим опытом в комментариях!
-1
1 комментарий
Palank
11 марта 2019
806 комментариев
0
Веганам на заметку: От мяса еще никто не умирал. Это я так.. между прочим, а блины надо было водой запивать, хотя мог случиться и сердечный приступ.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация