Американец, застрявший в снегу на авто, продержался 5 дней на остром соусе (5 фото)

5 марта 2019
1
36-летний житель штата Орегон Джереми Тейлор застрял в снегу на своем внедорожнике вместе с любимой собакой. Снежные пленники ждали спасения пять дней, и все это время у них не было ни еды, ни воды - только пакетики острого томатного соуса, завалявшиеся в машине.





36-летний Джереми Тейлор застрял в снегу на внедорожнике вместе со своей собакой Алли (Ally) в одном из лесов штата Орегон. Той ночью, 24 февраля, он спал в машине и планировал выехать следующим утром. Но когда он проснулся на следующий день, выпало еще больше снега, и машина оказалась заблокированной - выехать за помощью не было возможности.



В течение следующих четырех дней Тейлор согревался, периодически включая двигатель машины и поедая острые соусы из закусочной Taco Bell, завалявшиеся в бардачке. Полиция объявила мужчину в розыск, однако найти его удалось только спустя пять дней.





На его авто посреди леса случайно наткнулся водитель снегохода. После этого, поисково-спасательная команда благополучно вывезла Тейлора и его питомицу из леса. Спасенные пленники были очень голодны, но в остальном - чувствовали себя нормально.



Через несколько часов после спасения Тейлор написал в своем Facebook: "Спасибо всем, я в безопасности, как и моя верная спутница-собака. Я очень ценю вашу помощь. Мне очень повезло, и я постараюсь никогда больше так не делать. Скоро со всеми свяжусь". В одном из комментариев Тейлор пошутил: "Соус Taco Bell fire спасает жизни!"

+7
1 комментарий
gotar
gotar
6 марта 2019
3 210 комментариев
0
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация