Возле детского садика в Перми открыли БДСМ-салон (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
4 марта 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Наверное, такое может произойти только в России, но хозяева «массажного салона» действительно предпочли соседство с карапузами и детской площадкой.





Поначалу массажный салон не вызвал подозрений среди жителей Закамска. Но немного времени спустя стало понятно, что массажем здесь дело не ограничивается. Под дверями заведения стали толпиться очень странные личности, которым не терпелось, чтобы сотрудники салона побыстрее занялись ими. Двери «Инь Янь» были постоянно закрыты, ведь попасть сюда можно только по записи. Естественно, что нетерпеливые клиенты подолгу "торчат" возле дверей. В ста метрах от этого «прекрасного места» находится пресловутый детский садик, а с другой стороны от салона расположена большая детская площадка, где играют детишки из окрестных домов.

Тот самый детский садик



Так один из очень наивных жильцов многоэтажки по улице Буксирная сначала даже обрадовался, что на первом этаже его дома заработал салон, в котором можно поправить здоровье с помощью массажных процедур. Записавшись на прием, мужчина отправился туда за абонементом для своей супруги (хотел сделать подарок на 8 марта). Однако ему пришлось испытать шок, ведь обычного массажа в этом заведении попросту нет, зато в салоне предложили своему «соседу» услуги госпожи.



Родители малышей и жильцы окрестных домов вовсе не против такого интимного разнообразия, просто считают, что подобные заведения нужно открывать не в спальных районах, подальше от детских площадок и садов. Ведь понятно, что теперь пермякам будет не очень приятно отпускать своих детей на улицу, когда возле «Инь Янь» собираются весьма подозрительные люди…



В управляющей компании жильцам уже заявили, что ситуацию не изменить, ведь все абсолютно легально. Но самое интересное выяснилось буквально на днях. Когда возмущенные люди стали спрашивать хозяев салона о специфике их деятельности, то выяснилось, что помещение было арендовано под детскую комнату, сообщает «В курсе.ру». Но на детскую комнату БДСМ-салон походит очень мало, так самыми популярными программами здесь являются отнюдь не «Цветные ладошки». Главными пунктами здешнего «меню» можно назвать следующие услуги: «Стать девочкой», «Госпожа» и «Двойной лингам.

Вот какая "детская комната"! А как вы считаете, уместны ли претензии людей?

+2
1 комментарий
GreenFriend
5 марта 2019
1 481 комментарий
0
Не уместны.
Какое им дело что делается в соседнем здании?!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация