"Игра престолов": появились новые постеры к финальному сезону (18 фото + 1 гиф)

Категория: Кино
4 марта 2019
1
Премьера восьмого, завершающего сезона эпической саги "Игра престолов" состоится 14 апреля на канале HBO. На днях создатели сериала показали новые постеры, на которых оставшиеся в живых персонажи восседают на Железном троне. Но кто же в итоге действительно его займет? Да, концовка обещает быть интригующей...





Живыми до финала добрались Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Бран Старк, Арья Старк, Бриенна Тарт, Серсея Ланнистер, Давос Сиворт, Эурон Грейджой, Серый Червь, Пёс (Сандор Клиган), Джейме Ланнистер, Джорах Мормонт, Миссандея, Мелиссандра, Санса Старк, Сэмвел Тарли, Теон Грейджой, Тирион Ланнистер, лорд Варис и, конечно же, Король Ночи.

Джон Сноу



Присмотритесь: Джон сидит здесь на троне так же, как сидел Нед Старк на постере к первому сезону





Позы действительно похожи, хотя незначительная разница есть. Нед Старк будто немного сгибается под тяжестью ответственности, а Джон сидит очень прямо. Непонятно, он вообще готов сесть на Железный трон? Хочет ли он этого? Или предпочтет быть правой рукой короля или королевы, как Нед? Хотя, как вы знаете, все подводится к тому, что Джон - единственный персонаж, реально сочетающий в себе лед и пламя.

Дейенерис



Одеяние Матери драконов своей цветовой гаммой напоминает о геральдических цветах Таргариенов. Можно вывезти девушку из Валирии, но нельзя вывести Валирию из девушки!



Дейенерис хорошо смотрится на Железном троне. Однако многие считают, что она слишком жестока, чтобы быть правителем Вестероса, и может в какой-то момент пойти по стопам своих безумных предков.

Серсея



Она почему-то без короны



Да, она не всегда носит корону, но в рекламе седьмого сезона корона была непременным атрибутом этого персонажа. То, что на сей раз она отсутствует, вряд ли является случайностью.

Санса



К финалу Санса очень изменилась, и даже ее наряд это подчеркивает



Текстура платья напоминает чешуйчатые доспехи семьи ее матери - Дома Талли, символом которого является рыба. Или это не рыбья чешуя, а чешуя дракона?

Арья и Бран



Эти двое, похоже, не переоделись с прошлого сезона. И это можно объяснить: они же вернулись домой, в Винтерфелл, а там очень холодно.

Тирион и Варис



Эти тоже совсем не изменились - по-прежнему одеваются так же, как их королева Дейенерис.

Мелиссандра



Такое ощущение, что Красная жрица стала как-то мягче и женственнее, что ли.

Джейме и Брионна



На Джейме та же броня, в которой мы видели его в конце 7 сезона. Похоже, ему понравилось быть скромником. Бриенна гордо держит меч Oathkeeper ("Верный клятве"), который - во-первых - объединяет этих двоих, а во-вторых, является одним из немногих сохранившихся валерианских мечей в Вестеросе. Так что, возможно, это грозное оружие сыграет свою роль в финальном сезоне.

Эурон и Теон



Эурон как был подонком, так и остался. Тут все без изменений. А вот Теон одет в доспехи и демонстрирует символ Грейджоев - кракена. Этот парень явно готов надрать задницу своему дяде. Давно пора!

Сэм и Пёс



Внешний вид этих двоих остался без изменений. Однако приятно, что Псу нашлось место на Железном троне, потому что это подчеркивает важность его персонажа в предстоящем сезоне.

Миссандея и Сервый Червь



В последний раз мы видели, как они плывут на север вместе с Дейенерис и компанией. Какую-то роль они, конечно же, сыграют, но вряд ли существенную.

Сир Давос и сир Джорах



Давос ничуть не изменился внешне, так что и говорить не о чем. А вот Джораха мы видим полностью одетым в броню - а это очень отличается от его прежнего прикида. Очень воинственно он выглядит.

Ну и, наконец, Король Ночи



Вам не кажется, что ему слишком уютно сидится на Железном троне?

+5
1 комментарий
16kill
16kill
5 марта 2019
1 173 комментария
0
Суки подсадили как на наркоту пол мира :) красавчики :)!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация