Один день из жизни супругов: мужской и женский взгляд на проблему (1 фото)

1 марта 2019
5
Её дневник:

«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.





Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…»

Его дневник:

«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».

P.S. К сожалению, мы не наделены способностью читать мысли близких, поэтому, дорогие дамы и господа, открывайте рот и озвучивайте, что вас беспокоит, а не давайте возможности своей фантазии превратить пустяк в трагедию вселенского масштаба.
+5
5 комментариев
bbs73
bbs73
2 марта 2019
+1
Что это за хрень? Это какой-то женски сайт? Нахер это постить?
AsusD
2 марта 2019
1 292 комментария
+2
bbs73,
Это надо постить для того, что бы Вы в следующий раз не удивлялись в недоумении - почему это вдруг Ваш/Ваша спутник/спутница жизни ведет себя "странным" образом)))

На 50-65 % все сложности в общении и совместной жизни, возникают именно по причине неверного толкования поведения оппонента, спровоцированное в свою очередь недосказанностью, повлекшее уже в свою очередь самые худшие предположения.

В данном посте речь как раз о том, что нет ни чего сложного предельно просто и коротко пояснить причину своего настроения/поведения в конкретный момент.

От себя могу добавить: кроме того, что бы уметь "говорить/открывать рот" - не менее важным есть то, что надо уметь понимать и принимать ответы, такими как они есть, а не искать в них "скрытый" смысл и "междустрочие".
Taner55
Taner55
4 марта 2019
0
Эта история - бородатый баян :)))) Шутке лет 10 :)))
PALAID
4 марта 2019
1 225 комментариев
0
у мужика его мотоцикл не заводится, а он лежит не дышит, а он меня не слышит wink
GreenFriend
5 марта 2019
1 482 комментария
0
Taner55, больше)
Но все равно жиза.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация