Бортпроводник "Победы" уронил младенца из люльки на трап (4 фото)

Категория: Авиация
28 февраля 2019
И снова о "Победе". Бортпроводник рейса "Махачкала - Сургут" не справился с переноской и выронил пятимесячного ребенка при спуске с трапа.





Утром 26 февраля бортпроводник самолета "Победа", прибывшего из Махачкалы в Сургут не смог удержать равновесие и выронил младенца из люльки-переноски во время спуска по трапу. Как сообщают СМИ, пятимесячный малыш получил травмы и был срочно госпитализирован в одно из лечебных учреждений Сургута.



В авиакомпании заявили, что проводят внутреннее расследование случившегося, но от вины своего сотрудника не отказываются. "Мы очень сожалеем, действительно, произошел несчастный случай, ребенок выпал из люльки, когда наш бортпроводник его нес по трапу после выполнения рейса DP501 Махачкала - Сургут. Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту. Все расходы, связанные с лечением ребенка, авиакомпания компенсирует в полном объеме", - цитирует сообщение пресс-службы РИА Новости.





Врач-терапевт здравпункта ОАО «Аэропорт Сургут» Снежана Гормакова в интервью URA.RU заметила, что мать ребенка до сих пор находится в психологическом шоке. Она отметила также, что бортпроводник подходил в здравпункт и интересовался состоянием ребенка, но в интересах врачебной тайны эту информацию ему не разгласили. По предварительным данным, у малыша закрытая черепно-мозговая травма и переломы костей черепа.



Цел ли нос у бортпроводника после случившегося? И когда-нибудь мы услышим что-нибудь хорошее о "Победе"?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация