Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! (2 фото + 1 видео)

27 февраля 2019
Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу. Ее неверный супруг и его легкомысленная подружка теперь будут посмешищем для всего города до конца дней!





В сети появилась видеозапись, сделанная в китайском городе Минтьян, в провинции Гуйчжоу. На ней обнаженные мужчина и женщина, привязанные к дереву, окружены плотной толпой смеющихся зевак. Такой была месть обманутой супруги своему неверному мужу и его любовнице - она выставила их нагишом на всеобщее обозрение, сделав их посмешищем для всего города.





Как сообщает полиция округа Хушуй, женщина, застав мужа с любовницей, с помощью родственников заставила обоих раздеться догола и отконвоировала на центральную городскую площадь, где, привязав к дереву, оставила на всеобщее обозрение. При этом суровому наказанию предшествовала, по словам свидетелей, "эмоциональная беседа". Можно представить себе ее накал! Так или иначе, вряд ли прелюбодеи теперь смогут спокойно жить в городке: этого позора им никто не забудет. Что касается полиции, она не называет имя мстительной женщины и не сообщает о том, был ли кто-нибудь арестован по результатам инцидента.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация